X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Дизайн / Верстка / Программирование и сопровождение сайтов
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 1.12.2014, 21:38; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Веб-студия NORTH MEDIA предлагает свои услуги по разработке и сопровождению сайтов. Мы не делаем рамок для создаваемого сайта, Вы можете заказать сайт с любым функционалом, но и для клиентов любящих конкретность мы создали специальные тарифы на разработку определенных типов сайтов. Таких как:
  • сайт-визитка

  • интернет магазин

  • посадочная страница

  • персональный блог

  • промо-сайт

  • и т.д.

Одно из наших преимуществ в том, что после разработки сайтов мы их сопровождаем на выбранный Вами период времени. В сопровождение входит консультация по техническим вопросам, вопросам продвижения, рекламы и т.д. Вы не остаетесь со своим сайтом один на один, не зная, что с ним делать. Мы поможем Вам с заполнением его информацией, и с рекламированием его в сети. Это будет продолжаться ровно столько, сколько Вы пожелаете.  

Мы за гибкую ценовую политику и поэтому цены у нас не окончательные. Они могут варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону. Окончательная стоимость разработки сайта озвучивается после оценки технического задания (кстати, мы Вам поможем его создать ;)). Но, у нас есть минимальная стоимость на разработку сайтов и составляет она всего 5 000 рублей или 100 чашек кофе.

Приведи клиента и получи щедрые проценты! У нас есть своеобразная форма сотрудничества. Каждый человек, который приведет к нам клиента (просто посоветует знакомому воспользоваться нашими услугами или целенаправленно будет находить, и приводить клиентов) будет получать проценты в той суммы, которую потратит его клиент. Выплаты мгновенные, подробнее о сотрудничестве можно прочитать на этой странице.

Мы молодая студия, поэтому удивить вас портфолио в десятки тысяч сайтов не можем.  Но мы стремимся к этому. А еще мы хотим заняться благотворительностью и каждый месяц тратить на благотворительность часть заработанных денег. А значит, и Вы можете принять в этом участие, просто заказав у нас сайт.

ВНИМАНИЕ! Хорошая новость  :)
Теперь в команде снова есть крутой дизайнер! По поводу разработки дизайна сайта, баннеров, логотипов и т.д. писать на почту: faina.arsenovna@mail.ru(желательно) или faina.arsenovna@gmail.com 

Примеры работ
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.


С Уважением команда “NORTH MEDIA”.




Сообщение отредактировал BLIK - 27.2.2016, 21:03
Причина редактирования: по просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiKsss
ZiKsss
сообщение 31.1.2015, 4:11; Ответить: ZiKsss
Сообщение #2


Очень доволен работой. Все было сделано действительно на профессиональном уровне. Всем рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pomoshkomp
pomoshkomp
сообщение 31.1.2015, 23:40; Ответить: pomoshkomp
Сообщение #3


Я очень благодарен автору за помощь в небольшой верстке сайта! Быстро и качественно выполнил поставленную задачу и взял по денежке- супер мало. Я думал будет дороже раза в 2-3. Долго колебался- дать ему админку или все же прислать те файлы, которые требуют редактирования- но все же дал админку и не ошибся. человек серьезный, честный и добропорядочный, поэтому теперь буду постоянно обращаться к нему и вам ребята советую). Еще раз огромное спасибо за помощь! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 1.2.2015, 0:03; Ответить: TimurR
Сообщение #4


[member=pomoshkomp], спасибо за столь хороший отзыв :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 23.2.2015, 13:53; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Работаем! Можете обращаться в случае, если нужно сделать мелкие правки или доработки. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 19.3.2015, 15:08; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Плюс две работы в портфолио и упоминание о нашей студии в прессе. 

Всем доброго времени суток! Наше портфолио пополнилось еще на два сайта, которые вы можете посмотреть и оценить. 

Интерактивный региональный порталhttp://autosportkbr.ru/
Интернет магазин одеждыhttp://anna-elite-style.ru/

Так же, о нашей веб-студии упомянули в региональной газете "Кабардино-Балкарская Правда". В конце новости упоминаемся мы, "Северный поток" http://kbpravda.ru/node/4688

 Акция!!! 


Создание сайта на WordPress c эксклюзивным дизайном, версткой и адаптацией на CMS WordPress всего за 3500 рублей! Акция продлится до конца месяца. Для заказа пишите в личные сообщения. Наш сайт: http://northmedia.ru/


Сообщение отредактировал TimurR - 19.3.2015, 15:11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.3.2015, 13:05; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


TimurR, осмелюсь дать совет: следите за информацией на своем сайте чаще  - в портфолио ссылки на сайты, из 4-х (которые мне сразу показали) целых два (то есть половина) - нерабочие... (((
Понятно, что это не ваша проблема, но отслеживание ссылок размещенных на вашем сайте и замена нерабочих на рабочие - придает солидности, а в данный момент может сложиться нехорошее впечатление... ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 13:41; Ответить: TimurR
Сообщение #8


ShowPrint, я предупреждаю владельцев, что пора оплачивать хостинг, если они отвечают, что скоро оплатят, то сайт не удаляю. Если не будут оплачивать, сайт удаляется из портфолио.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 28.3.2015, 14:01; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


TimurR, да я без наезда, просто я бы тщательней относился к информации на СВОЁМ сайте, не так беспокоит как выглядят заказчики - волнует моё "лицо"...
Я заметил и поделился (из благих намерений) своими ощущениями, понимая что могу быть не один, а как реагировать - это Ваша прерогатива...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 28.3.2015, 16:45; Ответить: TimurR
Сообщение #10


ShowPrint, договорились  ;)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93474 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3272 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45
Дизайн