Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Яндекс долго индексирует сайт

#1 Sergons

Sergons
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 13:59

Почему очень долго индексируется сайт. В поиске только она страница. Пошло уже 3 недели.

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:26

Ну одно и тоже ребята, юзайте поиск на форуме.

контент какой уникальный или нет? махинации делали на сайте, накрутки и всё такое?

проверяли страницы на доступность к индексации в панелях управления поисковиков вебмастеров

Либо просто на сайте АГС

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:26

99% из ста АГС если хоть одна страница проиндексировалась, то уж явно с нее бы еще и другие в индекс попали, скорее всего у вас контент копипаст, или ужасный рерайт, напишите в яндекс они вам ответят

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:26

moving, Сомневаюсь что Платон даст вразумительный ответ =) Я бы сказал даже что проще "спросить у ясеня"  :rolleyes:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:27

Сайты под АГС сейчас находятся в индексе, но без ТИЦа :)

Sergons, домен чистый или с историей? У меня сейчас с одним доменом с историей та же история :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:40

Скорее всего домен попался с историей, есть горький опыт. А в гугле сколько страниц проиндексировано?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:02

Домен может быть не только с историей, но и посмотрите одноименные домены в разных зонах. Например если у вас sait.ru  то посмотрите sait в зонах com,net  и.т.д .Так как если все одноименные доменные зоны заняты и они одной тематики, то Яндекс просто не индексирует сайт по причине того, что думает что Вы один администратор всех сайтов одноименного домена. ( забыл как называется точный термин,, когда яндекс не ранжирует два одинаковых сайта одного владельца/фирмы.) 

P.s У меня была такая ситуация, что все зоны были заняты и тематика одна была у сайтов. Но после долгой переписки с Яндексом и объясняя что остальные зоны не мои, яндекс все таки стал индексировать.

• 0

#8 Ilya

Ilya
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:49

Добавьте в я.вебмастер и посмотрите хотя бы загружены ли страницы.

• 0

#9 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:44

Как сейчас обстоят дела с сайтом. К Платонам  обращались  с проблемой?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru