Перейти к содержимому

Составление семантического ядра (СЯ)

#1 sy_life

sy_life
  • Неактивные
  • 1 сообщений
0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:18

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброго времени суток!
Хочу предложить вам свои услуги по составлению семантического ядра. 
Что вы получаете по завершению работы:
• 100 низкоконкурентных и среднеконкурентных запросов, с конкуренцией по Мутагену; 
• Отдельный документ с полным описанием всех данных. Даже если человек плохо разбирается в том, что такое «точная частотность», «сезонность», «геозависимость», «показатель конкурентности» и т.д. Данный документ даст полное понятие всех параметров;
• Отсев запросов, некорректных с точки зрения русского языка, а так же «запросов-пустышек»
• Разбивка на статьи с ТЗ копирайтеру (+50% к сумме заказа).
На основе составленного семантического ядра (СЯ), при грамотно написанных статьях, и хорошо проделанной перелинковки, для попадания в ТОП закупка ссылок не требуется. Так как примерно 60-70% словосочетаний - низкоконкурентные 
Стоимость услуги:
• 100 ключей – 15$
• 200 ключей – 25$
• 300 ключей – 35$
Плюс как написал выше - Разбивка на статьи с ТЗ копирайтеру (+50% к сумме заказа). 
В некоторых случаях узконаправленные тематики не позволяют собрать большое количество ключевых слов. Таким образом, стоимость услуги идет с расчета 0,15$ за ключевое словосочетание.
Какие сроки составления семантического ядра:
Срок зависит от объема работ. В среднем СЯ составляется 2-4 дня. 
Как заказать:
Для заказа следует скачать и заполнить бриф и отправить мне по контактным данным:
• E-mail: sy_life@mail.ru
Способы оплаты:
• WebMoney:
WMR - R297286003964
WMZ - Z251856901033

Сделаем 1 СЯ, за отзыв для пользователя с количеством сообщений от 100, и репутацией от 5.
В продажи имеются СЯ строительной и медицинской тематик. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Составляем семантическое ядро сайта бесплатно.
  2. Как составить семантическое ядро для сайта
  3. Методы составления семантического ядра
  4. Семантическое ядро сайта без использования платного софта
  5. Составление качественного семантического ядра (СЯ).

#2 Konark

Konark
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:40

Добрый вечер!

Пользовался услугами данного ТС. И очень доволен составленным СЯ, не ожидал, честно.
Выполнил свою работу в течение 4 дней, по моей просьбе больше сделал упор на одну тематику, так как считаю её перспективной.
Получил два файла Excel с ключами и один вордовский, где ТС все подробно описал, что да как в таблицах, если вдруг Вы впервые видите СЯ, и не понимаете что происходит
Пустышки отсеяны, ключи получились достойные, легко выбиться в топ без покупки ссылок (экономите свои же деньги). О результатах СЯ буду судить дальше, когда напишу статьи и они попадут в индекс.
По поводу ТС - адекватен, и за свои слова отвечает. Советую!
Тем более цены вполне нормальные.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru