X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Составление семантического ядра (СЯ)
sy_life
sy_life
Topic Starter сообщение 28.11.2014, 15:18; Ответить: sy_life
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Хочу предложить вам свои услуги по составлению семантического ядра. 
Что вы получаете по завершению работы:
• 100 низкоконкурентных и среднеконкурентных запросов, с конкуренцией по Мутагену; 
• Отдельный документ с полным описанием всех данных. Даже если человек плохо разбирается в том, что такое «точная частотность», «сезонность», «геозависимость», «показатель конкурентности» и т.д. Данный документ даст полное понятие всех параметров;
• Отсев запросов, некорректных с точки зрения русского языка, а так же «запросов-пустышек»
• Разбивка на статьи с ТЗ копирайтеру (+50% к сумме заказа).
На основе составленного семантического ядра (СЯ), при грамотно написанных статьях, и хорошо проделанной перелинковки, для попадания в ТОП закупка ссылок не требуется. Так как примерно 60-70% словосочетаний - низкоконкурентные 
Стоимость услуги:
• 100 ключей – 15$
• 200 ключей – 25$
• 300 ключей – 35$
Плюс как написал выше - Разбивка на статьи с ТЗ копирайтеру (+50% к сумме заказа). 
В некоторых случаях узконаправленные тематики не позволяют собрать большое количество ключевых слов. Таким образом, стоимость услуги идет с расчета 0,15$ за ключевое словосочетание.
Какие сроки составления семантического ядра:
Срок зависит от объема работ. В среднем СЯ составляется 2-4 дня. 
Как заказать:
Для заказа следует скачать и заполнить бриф и отправить мне по контактным данным:
• ICQ: 629717437
• E-mail: sy_life@mail.ru
Способы оплаты:
• WebMoney:
WMR - R297286003964
WMZ - Z251856901033

Сделаем 1 СЯ, за отзыв для пользователя с количеством сообщений от 100, и репутацией от 5.
В продажи имеются СЯ строительной и медицинской тематик. 


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Konark
Konark
сообщение 28.11.2014, 18:40; Ответить: Konark
Сообщение #2


Добрый вечер!
Пользовался услугами данного ТС. И очень доволен составленным СЯ, не ожидал, честно.
Выполнил свою работу в течение 4 дней, по моей просьбе больше сделал упор на одну тематику, так как считаю её перспективной.
Получил два файла Excel с ключами и один вордовский, где ТС все подробно описал, что да как в таблицах, если вдруг Вы впервые видите СЯ, и не понимаете что происходит
Пустышки отсеяны, ключи получились достойные, легко выбиться в топ без покупки ссылок (экономите свои же деньги). О результатах СЯ буду судить дальше, когда напишу статьи и они попадут в индекс.
По поводу ТС - адекватен, и за свои слова отвечает. Советую!
Тем более цены вполне нормальные.


--------------------
Мой блог о продукции Adobe и фотографиях
Только авторские уроки по Adobe Photoshop и Adobe Lightroom.
Хостинг - Попробовать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать Копирайтинг | Проработка Семантического ядра | Составление ТЗ
0 yehCANA 931 19.9.2022, 18:33
автор: yehCANA
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется ТЗ-мейкер (составление плана статьи)
0 Gusman 867 6.5.2022, 15:08
автор: Gusman
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые семантические ядра по разным тематикам
Готовые семантические ядра по разным тематикам
0 NewSeoDay 1451 13.12.2021, 23:48
автор: NewSeoDay
Открытая тема (нет новых ответов) Составление семантического ядра для сайта.
1 Coremix 7509 26.5.2020, 23:02
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу услугу по составлению семантическо ядра на иностранных языках
4 metvekot 8169 24.3.2020, 13:31
автор: DenisPlayer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:46
Дизайн