Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Что бы вы делали, если не нужно было работать?

#11 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
4

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:56

Sosnovskij, А я вот практически уверен что просто мы из тех людей, для которых работа - это жизнь. Ведь в работе мы постоянно изучаем что то новое, интересное! Это завуалированая тяга к знаниям так сказать.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#12 Movut

Movut
  • Оф. представитель
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:34

1 000 000 рублей в месяц не зарабатываю пока что. Работаю очень мало. Предпочитаю делегировать. Да и работа у меня = хобби. Так что иногда могу 12 часов к ряду работать, не замечая времени. Чем ещё занимаю себя:

• Смотрю фильмы, сериалы.
  • Играю в компьютерные игры.
  • Занимаюсь спортом на любительском уровне.
  • Изучаю экономику, маркетинг. Неспешно пишу диссертацию по региональной экономике.
  • Недавно начал путешествовать по России, когда у друзей получается вырваться. Хотя, чаще пары раз в год - для меня слишком утомительно.
  • Веду несколько блогов "для души".
  • Сплю, гуляю просто по улице.
  • Хожу в различные местные заведения: послушать местную оперу, джаз, рок, покушать вкусно, посмотреть балет и всё в таком духе.

• 0

#13 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:08

Я купил бы дом на колесах и уехал бы на пару лет, по всему миру. Питался бы в придорожных кафе в меленьких городках и селах. Особое внимание уделил бы старой европе. Завел бы блог и писал бы там и выкладывал фотки с путешествия, а когда вернулся купил бы квартиру в Москве и домик из сруба в охот хозяйстве и уезжал бы туда на пару недель на охоту, потому что люблю охоту и не люблю Москву. Каждые три месяца ездил бы туда где родился в свой любимый поселок на севере.

Купил бы форд мустанг и плевал бы на налоги и цену на бензин. Сгонял бы на северный и южный полис а когда накатался бы, устроил бы мега пати с посещением различных клубов на разных континентах и умер через пару лет от цироза. (ну это шутка конечно)

Эх автор, зачем ты предложил помечтать 8((( как теперь жить осознавая, что с понедельника по пятницу надо вставать и идти на работу 8((((

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#14 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:30

Я бы рыбачил, и путешествовал по всему миру, вообще мечта с детства объездить весь мир, а рыбалка любимое хобби и даже немного спорт, хоть и редко в соревнованиях участвую...

• 0

#15 Devvver

Devvver
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:25

Занимался бы  глобальными проблемами вроде увеличения урожаев пшеницы или искал бы НЛО :)

• 0

#16 Aleksandr_85

Aleksandr_85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:46

посетил бы все страны, ну или те, на которые давно заглядываюсь)))) купил бы все, о чем мечтаю))) а на самом деле, я лично думаю, что "ничего не деланье" практически любого человека заставит со временем чем нибудь заняться, хотя..... :rolleyes:

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru