Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Можно ли продвинуть одностраничник в топ?

#1 megaraskrutka

megaraskrutka
  • Пользователь
  • 58 сообщений
0

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:36

Каким образом? Достаточно ли разместить уникальный текст. Оптимизировать под 1 запрос наприммер и прикупить ссылки на сайт?

• 0

#2 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:53

Что за сайт, что за ниша, что за запрос?

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 03:20

Сам убедился что можно одностраничник продвинуть в топ Яндекса. Только я еще не понял, нужен ли уник текст на странице для топа, так как я ставил специально эксперемент. Нужна была просто воронка, трафик планировался литься с соцсетей и.т.д, то есть выдача как таковой не интересовала, но все же надежды оставляли на выдачу и соответственно оптимизировали текст под два ВЧ запроса. Текст просто был взять в других сайтов сложен в воедино и подогнан до 67% уникальности.

Никакие стронгов в тексте просто подзаголовки H3 и тайтл само собой. 

Трафик лился не много 10-15 хостов в сутки, итог, один месяц существования показал один ВЧ топ 6 (Яндекс) второй запрос топ 15(Яндекс).

Тематика сайт "конкурентная" и не совсем легальная(не адалт,но рядом) называть по понятным причинам не буду.

P.s  Чтоб поднять воронку на позиции нужно поливать реальный,постоянный  стабильный траф с разных источников, я ссылки не покупал не одной(глупо для воронки вливать бюджет на покупку ссылок).

С Яндекс проще дела, чем с Гуглом. В гугле воронка на позиции 30+. Планирую поставить еще 5 воронок одной темы и попробовать топовые воронки прогнать обычным хрумаком по сотням сайтов в том числе и ГС, посмотреть что получится.(так как не жалко, они свое окупили и отработали в 10000%)

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:41

Я никогда не продвигал, но люди продвигают :) 

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru