Перейти к содержимому

Доработки и нововведения за 2014 год

Опрос: (23 пользователей проголосовало)

Как вам функционал форума?

1. Мне хватает (19 голосов [82.61%])

Процент голосов: 82.61%

2. Слабый (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Мне не хватает этого... (ответ в теме) (4 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Николай Вилков

Николай Вилков
  • Пользователь
  • 45 сообщений
4

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 23:43

Хорошие новости и нововведения, молодцы редакторы.

У меня особых замечаний нет, всё в порядке))

Всех с Наступающим, форуму развития и побольше читателей. :rolleyes:

• 0

#12 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:11

Форум действительно очень уютный и дружелюбный, как будто к друзьям в гости зашел, спасибо создателям!

• 0

#13 Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:48

Проголосовал по кнопке не хватает;

- в первую очередь не кнопки "анализ сайта"

так что поставить Sosnovskij это на вид, пожелать в новом году исправить указанное недоразумение

• 0

#14 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:09

Игорь Анатольевич,  ам а зачем здесь(на форуме) кнопка "анализ сайта"? Для этого же существуют свои сервисы.

• 0

#15 Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:16

а зачем здесь(на форуме) кнопка "анализ сайта"? Для этого же существуют свои сервисы.

Ооооо, человек, тут живой человек появился !!!! :)

Да соответствующие сервисы есть, но, название мастервеб - вебмастер накладывает и специфику. К примеру у Вас Layer есть своей сайт/блог - таких в сети не одна сотня тысяч. Так и в этом случае - пользоваться надо одним ресурсом, к которому сразу "привязался".

Но разумеется это мой взгляд на вопрос, о котором было спрошено.

Кстати, с наступающим рождеством :)

• 0

#16 Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:07

Кстати, если продолжать тему что не хватает/нравится, то сюда же можно отнести ветку "закрытый раздел" - есть в этом что-то отталкивающее, неприятное, от чего появляется чувство ты на этом форуме лишний, тебя тут не ждали.

• 0

#17 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:29

Игорь Анатольевич, основная часть обсуждения 95%+ идет в основных разделах форума. Закрытый раздел это место, где хочется поделиться чем-то интересным, но не со всеми. Также это мотивация для общения в основных разделах. :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#18 Игорь Анатольевич

Игорь Анатольевич
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 14:17

Хм, какая странная реакция - срезанием репутации - тогда зачем было создавать опрос как не для получения мнений?

• 0

#19 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:09

Кстати, если продолжать тему что не хватает/нравится, то сюда же можно отнести ветку "закрытый раздел" - есть в этом что-то отталкивающее, неприятное, от чего появляется чувство ты на этом форуме лишний, тебя тут не ждали.

Простите, но, мне всегда было не понятным, почему возмущаются люди когда видят закрытые разделы/хайды.

У меня всегда было желания спросить у таких людей, а зачем Вы приходите на форум/информационный ресурс и сразу хотите посмотреть то что скрыто.

Ведь это форум и никто не ограничивает в том чтоб создать тему и задать вопрос или же поделиться чем то.

На большинство ресурсах сейчас имеются такие разделы.

И они нужны, только для вещей, которые не стоит выставлять на публику.

Так как все мы понимаем прекрасно, если вещь/информация попала на массы, то эта вещь/информация быстро становится не актуальной.

И чтоб такого не происходило, делают такие разделы.

В таких разделах может и не быть ничего интересного и нужного, но они должны быть.

p.s  Я еще не разу не видел, чтоб какой то пользователь пришел на какой нибудь форум и рассказал или дал какие то знания/вещи которых нет в паблике,

но, зато я очень часто вижу людей которые очень хотят на получить всего,да побольше.(парадокс).

Поэтому думаю не стоит даже волноваться и чувствовать обделенным в чем то. 

Ведь все приходят на форумы для получения информации и знаний, так создавайте темы,задавайте вопросы и по возможности вам ответят....

• 2

#20 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:53

Ну закрытый раздел можно было бы сделать и по меньше - в плане набирания репутации и сообщений!  Хотя если честно мне не совсем интересно что там

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru