Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените сайт "Мир инфобизнеса"

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:32

Добрый день.

Прошу оценить мой новый проект.

Сайт еще серенький, но интересует мнение со стороны. Что подправить в дизайне и функционале?)

Сайт:  http://info-mans.ru/

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#2 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:24

В чем суть? Будете выкладывать только авторов продуктов или продукты тоже?

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:20

Сайт вроде симпатичный, но что то не так ... не могу понять что. Да и девушка очень даже симпатичная вроде Зинаида Лукьянова  :diablo:  :smile-thumb-up:

Да и уберите этот MAC фон с сайта ... очень надоел этот шаблон.

Сообщение отредактировал GVA: 26 Ноябрь 2014 - 17:38
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1023842

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:51

Johny Walker, сайт рассчитан для людей, которые хотят чему то научиться (например танцевать), но не знают у кого учиться. Вообщем буду выкладывать пока только авторов и их курсы. А в будущем возможно отдельно каждые курсы)

Что можете сказать про сам сайт? Может, что посоветуете?)

kamchatniyoleg, мне пока как меню отображается не нравиться :wacko:  думаю как бы подправить)

А что могли бы посоветовать на фон? (это стандартный фон с шаблона) 

Да и девушка очень даже симпатичная вроде Зинаида Лукьянова
она самая ;)  
  • 0

#5 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:50

Не плохое фоновое решение сайта, а вот серый цвет горизонтального меню поменялабы на более светлый.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#6 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:38

narolskay, все меню поменять на более светлое? или только надписи и пункты меню? 

• 0

#7 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:56

на этой страницы после статьи info-mans.ru/evgenij-popovv/ не отображаются картинки курсов З.Л. Почему у тебя в популярных авторах Попов и Поповв ? Может лучше объединить? Да трудно судить о сайте, когда он пустой. Дизайн в целом понравился. Категории как я понял представляют из себя метки те же самые. Я вот тоже пробовал партнерки инфо , но дело в том, что нужно определиться с самого начала создания сайта . у вас сайт посвящен курсам и авторам. То есть статья Евгений Попов охватывает сразу все его курсы.
Как бы сделал я , используя WordPress. Статьи и категории - для курсов / метки - для авторов.
То есть я хочу посмотреть курсы по теме определенной, я ищу курс по css, к примеру, но попадаю на статью евгения попова где все его курсы + партнерка. Мне приходится смотреть то что мне не нужно. Хотя даже и если в этой статье представлен курс по css. То есть что надо мне! Захожу в раздел Разработка сайтов - вижу курсы по css смотрю их, читаю . Курсы по css могут быть от разных авторах. В статье должна быть ссылка на метку автора, вдруг я захотел узнать об авторе а так же посмотреть другие его курсы. Да и человек с первого раза не купит како-либо инфопродукт, а сегодня ими кишит весь интернете, стряпают все кому не лень.
Думаю обязательным условием будет наличие непосредственно самих статей которые характеризуют курс, и необходимо развивать комментирования в качестве отзывов о курсе. Большинство людей прежде чем что то купить, почитают отзывы. Скидки - это ПЛЮС. Еще можно выделить бюджет и на каждый курс заказывать по 10 сопутствующий статей. К примеру сделать обзор css + купить десять рерайт или копирайт статей по css , в которых ссылать на курс по css (как на сам курс, так и на статью с обзором курса.)
+ для бесплатных курсов сделать отдельную категорию.
++ акции тоже выделить отдельно на сайте можно, я вот к примеру делал небольшой обзорчик курсов Е.П. со скидко 10% ...
  • 1

#8 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:03

на этой страницы после статьи info-mans.ru/evgenij-popovv/ не отображаются картинки курсов З.Л. Почему у тебя в популярных авторах Попов и Поповв ?
это тестовая страница и она не правильная.

Да трудно судить о сайте, когда он пустой. Дизайн в целом понравился.
меня больше интересует дизайн и функционал) Что добавить, а что подправить. Сайт будет постепенно пополняться, он пока в доработках.

То есть статья Евгений Попов охватывает сразу все его курсы.
замысел был найти автора (учителя) и ознакомиться с его курсами и при необходимости купить) В будущем есть мысли сделать обзор на каждый курс.
  • 0

#9 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:26

Info-Mans,
В будущем есть мысли сделать обзор на каждый курс.

обзоры и сопутствующие статьи - это основной трафик с пс.
  • 0

#10 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:45

Стоит делать обзоры именно курсов по отдельности. Краткое описание, суть, содержание, плюсы и минусы. Вот тогда дельно будет. Тема и дизайн конечно древние, но в целом, всё аккуратно.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru