Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Продам недорого женский сайт (уход за волосами)

#1 Amilardo

Amilardo
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:11

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Сайт женской тематики. Возраст сайта - почти 2 года. Представляет собой сборник статей с рецептами и фото.Имеется несколько рубрик (по домашней косметологии), комментарии.Основные направления статей: домашние маски для волос, кожи, лица; народные маски от прыщей, против морщин и старения в домашних условиях;рецепты для роста волос, густоты, от выпадения, перхоти, ломкости, сухости сальности и других проблем волос и кожи.
Санкций поисковых систем нет.
Трафик колеблется от 60 до 130 посетителей ежедневно (90% через Яндекс).
Все тексты написаны мною собственноручно. Уникальность статей составляет 82-99%. Есть опыт работы копирайтером. 20% фото сделаны мной на хороший телефон и обработаны в фотошопе. Остальные 80% взяты из иностранных сайтов, обработаны в фотошопе и распознаются поисковиками как уникальные (некоторые картинки создавались из 3-5 фото, с последующей обработкой).
Вот собственно сама ссылка на сайт:
http://maskidljavolos.ru/

• 0

#2 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:33

Сколько хотите за проект? В ЛС доступ к счетчику или метрику откройте на kamchatniyoleg@yandex.ru

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#3 Amilardo

Amilardo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:43

kamchatniyoleg, У меня прежде всего цель продать сайт, так как нет времени им заниматься. Точной его реальной стоимости я не знаю, консультировался с людьми, говорят можно выручить до 200$ за такой сайт. Продам тому, кто предложит больше. Думаю для начала разговора предложить цену за сайт 150$ через Web Money. Возможен торг. Доступ к статистике метрики я вам открыл.

Сообщение отредактировал Amilardo: 26 Ноябрь 2014 - 11:16

• 0

#4 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:24

Amilardo

1. Пузомерки полный 0

2. Сколько вообще статей у вас? 

Получается покупаем контент и домен, соответственно не думаю что вы сможете выручить за него 9 000 рублей.  -_- Попробуйте сами развивать проект - можно монетизировать несколькими способами.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#5 Amilardo

Amilardo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:09

kamchatniyoleg,
1. ТИЦ был 10, понизили почему-то месяц назад :(
2. На сайте загружено 57 записей (каждая от 3К до 6К символов + фото ко всем статьям), все проиндексированы Яндексом
На счёт 9000 рублей, тут я с вами соглашусь - навряд ли кто-то предложит столько. Если не удастся продать сайт дороже хотя бы 5000 рублей, я его вообще продавать не буду...

Сообщение отредактировал Amilardo: 26 Ноябрь 2014 - 12:10

• 0

#6 Amilardo

Amilardo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:56

Готов снизить цену и продать за 4000 рублей. Кого интересует - пишите в личку.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru