Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оформление интернет-магазина детской одежды

#21 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2015 - 14:43

@drysha1494, касательно функционала и взаимодействия с юзером - я люблю что-то вот такое... http://matthew.wager...d.com/parallax/ но это я...) и такое сделать конечно же очень, а порой даже очень и очень трудно...)

а по цветам... не знаю как вам объяснить, но красиво смотрятся только голубой и сиреневый.

Не обижайтесь на меня =)

• 0

#22 drysha1494

drysha1494
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:35

Друзья, будьте добры, посмотрите пожалуйста еще раз магазин Disneyka.ru. Я знаю, что на нем есть куча ошибок в коде сайта и css файле, оптимизации и т.д., но это отдельный разговор.

Меня больше интересует взгляд на магазин глазами покупателя: расцветка, юзабилити, что лишнее, все ли разделы стоят на своих местах? 
Что может отталкивать покупателя от совершения покупки?

Какие временные минусы на данный момент, которые должны быть в он-лайн магазине:

1) Нет прямого номера или городского номера телефона. ( сейчас оформляю номер 8-800).
2) Нет кнопки "Заказать обратный звонок). 

Друзья, буду очень благодарен всем, кто уделит пару минут внимания и сможет что либо подсказать по визуальному эффекту!

• 0

#23 drysha1494

drysha1494
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:17

Добрый день, уважаемые форумчане.
Была проделана большая работа с магазинам. Мы учли ваши замечания и пожелания.

Ребята, будте добры, можете еще взглянуть разок, может мы чего забыли сделать или вообще в планах этого не было.

Заранее всем большое спасибо.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru