Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помогите найти внешнюю ссылку

#11 Лилия

Лилия
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:12

Есть варианты. Во-первых, у меня был имейл на сайте выставлен, ну протупила  :blink:  Оттуда возможно была возможность спама, потому что проверила свой IP-адрес на спам лист, затем удалила свой адрес из списков жду 72 часа. Посмотрю, что будет дальше. Да, на хостинге сменили айпишники буквально с неделю, была какая-то атака. В коде сайта ничего похожего нет, корневые папки также проверила. Сайт на вирус прогнала, да и в середине антивирусник стоит он бы взвыл стопудово. Браузер в норме, антивирусник хороший на ноуте стоит, то есть подсада на спам рассылку быть не может. Думаю, может ли быть такая возможность от самого провайдера, что скажите? В общем жду 72 часа, а дальше пойду в поддержку хостинга. 

• 0

#12 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 19:33

А зачем ждать? Обратитесь сразу в поддержку. На то она и есть.

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:01

Ссылку я все таки увидел, когда почистил у себя кеш браузера. Но вот где она сидит ответить трудно. Ссылка, куда ссылается на какой то сайт, он в блоке уже.

Вирус находится на сайте в файлах. Проверьте записи в файле .htaccess нет ли там лишних записей. Хотя одной проверкой .htaccess думаю не обойдется. Так как ссылка показывается одни раз и после обновления страницы ее нет. Где то в скриптах  вывод идет.

• 0

#14 Лилия

Лилия
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:29

Ага в плагине была g-translate жесть. Ура убрала. Так что очень осторожно все устанавливайте )) Зато прогнала весь комп, проверила IP адреа  на блоки, в общем кучу полезной работы проделала. Спасибо всем вам за советы, Общение с вами было приятным.

• 1

#15 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:00

Ага в плагине была g-translate жесть. Ура убрала. Так что очень осторожно все устанавливайте ))
А откуда устанавливали? С директории wordpress.org/plugins?
Если "да", то странно как пропустили на модерации.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru