Перейти к содержимому

Помогите найти внешнюю ссылку

#1 Лилия

Лилия
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:17

Проблема такова. У меня на ресурсе всплывает ссылка в верхнем левом углу. Вот она 

<a href="http://tinyurl.com/bet365-uk">united kingdom</a> 

Но всплывает она всего лишь один раз при первой загрузке сайта. Кстати, вот мой сайт http://mayivoli.com/ . Дальше, когда сайт обновляется, ссылка больше не появляется. Я нашла ее с помощью инструментов разработчика в гугл хроме, но в самом коде сайта в шапке ее нет. Я понимаю, что возможно проблему задала себе сама. Эта ссылка появилась после того когда я использовала сервис для сокращения ссылок, но никаких спамных рассылок с сайта не велось, а тем более обманов в виде содрания финансов с посетителей. Писала в саппорт этого сервиса, но достучаться туда просто невозможно. Я уже замучилась, помогите кто может, голова уже квадратная. Заранее благодарю. Кидаю еще и скриншот.

2014-11-25_111344.png

• 0

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 16:50

Сама ссылка может отсутствовать и подгружаться все через JS. Если не появляется со второго раза, значит вероятней всего задействованы куки. Вердикт: зловред на хосте. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 Лилия

Лилия
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 17:53

Почистила но всеравно ничего не изменилось. Все равно ссылка висит.

Сообщение отредактировал Лилия: 25 Ноябрь 2014 - 20:34

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:21

Я ссылку не вижу вообще. А ссылка появляется только когда Вы смотрите сайт находясь в админке? Так как я сейчас ничего не увидел. А на скриншоте у Вас ссылка показывается когда Вы в админки.

• 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:48

Ссылку вижу. Ссылка не в пределах тега body. В скрипте.

я использовала сервис для сокращения ссылок

Каким образом?

Что в последнее время устанавливали?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 Лилия

Лилия
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:39

Ничего такого не устанавливала. Просто использовала сервис для сокращения ссылок и все, а потом появилось вот это перенаправление. Использовала для сокращения некоторых ссылок для размещения их на форумах и у себя на сайте на инфопродукт с глоппарта который тоже был проверен лично мной ( пытаюсь ресурс сделать качетственным для пользователя). Но статьи то полезные, без всяких там гадостей и размещение проходило с разрешения администрации. То, что в скрипте наверное да, тогда получается, что сам код скрыт, потому, что в редакторе в хедере его точно нет  или зашифрован. Ссылку проверяла и на другом компе тоже светится, тоесть хоть в админке хоть вне ее все равно появляется. Да вроде внешние проверила на Xenu там были ссылки с этого ресурса, я все удалила, но блин всеравно висит. Помогите разобраться отблагодарю !  :(

• 0

#7 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:10

Лилия, к хостеру не пытались обратиться? Как вариант, вирус в файлах.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#8 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:57

Пробовали плагины отключать, возможно в каком-нибудь плагине такой вирусок быть, а так мне кажется можно найти в файлах шаблона, скорей всего в заголовке или в основном шаблоне.

• 0

#9 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:39

В подержка хостинга обращались с проблемой, что отвечают?

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#10 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:53

Птицу синюю, снег и хорошую статью про пиво вижу. Ссылку - нет :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru