X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Онлайн журнал по заработку в интернете (первый сайт)
ChesterDV
ChesterDV
Topic Starter сообщение 24.11.2014, 14:53; Ответить: ChesterDV
Сообщение #1


Буду рад любым комментариям - плохим и хорошим. Вот ссылка на сайт http://and-work.ru/ Заранее всем спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dobrodukh
dobrodukh
сообщение 27.11.2014, 20:58; Ответить: dobrodukh
Сообщение #2


И много Вам удалось заработать всеми перечисленными методами? Подобный сайт начнут читать только если поверят Вам и вашим статьям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 27.11.2014, 21:04; Ответить: Johny Walker
Сообщение #3


Сколько уже таких сайтов наштамповали, каждую неделю появляется новый, а только зачем? Есть реальный опыт, практика, успех?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webdign
webdign
сообщение 27.11.2014, 21:55; Ответить: webdign
Сообщение #4


как ни как первый сайт. у меня первый сайт был вообще на народе. помница мы изучали технический английский и я от балды сделал сайт технический англ. заполнял его тупо своими переводами на англ.язык всяких там инструкций к технике компьюетрной и бытовой. вообще интерес был далеко не тот чтобы зарабатывать (о заработке я задумлся спустя только несколько месяцев). И что удивительно после этот англ сайт вообще забыл. как то зашел, и сам офигул от увиденного , счетчик li показывал по 300 и более в день. ))) сейчас уже конечно же его и в помине нет. Но решил я заработать в интернете )))) тогда еще начал с того, что нашел объявление по email (вообщем пирамида оказалась), создал сайт , содержимое которого было фотки приколы, фото города, текстовые скопированные страницы про запретные список наркотиков, паралельно с этим статьи о како-то книги по спихологии, далее как защитить компьютер от атак, перепечатов еще какие то материалы с компьютерных журналов, + я уже сам не удивляюсь рецепты по кухни каких то блюд и полезные советы по дому + неколько статей про сад и огород. )))) гы самому смешно... но что самое удивительное, так это я еще зарегился в качестве партнера какого-то интернет магазина (его щас тоже) по продаже холодильников и свой сайт увешал там всякими баннерами и ссылками холодильников, стиралок + ко всему этому какой-то баннер получи милион посетителей на серфинге. ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ АДСКАЯ СМЕСЬ... конечно же ни чего я не заработал. оно и надо полагать. за то какая настольгия ))) ну а дальше мне как то попался блог Шакина и тут понеслось... пока в армию не забрали. после армии вроде как что-то интерес начал проявлять, но не так охотно как это было раньше. то и дело ни кто не мог дозвонить на домашний, так как модем всегда был подключен к телефону, только успевал бегать за карточками в ларек по ночам.. )))))

вообщем как у Вас Дота + копирайтинг + Адвего и ввод капчи. на первое время прокатит. Надо же все равно с чего-то начинать. Думаю не стоит человека пинать и упрекать. Нужно наоборот что то дать полезное , к примеру ТС в помощь хороший сайт shakin.ru . p.s. на сайте в правом сайд баре в самом низу есть Блогорол.. по тем блогам так же стоит походить, почитать, даже просто пролистать , мож чего зацепит.
+ ссылку "вход" в верхнем меню вообще не нужно


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mihai_mw
mihai_mw
сообщение 13.12.2014, 1:46; Ответить: mihai_mw
Сообщение #5


Написал, я тут,  одну статью для продажи, хотел попробовать, тык они меня ошибками замордовали.
То им запятая не там, то окончание не то.
Не благодарное это дело.
Математика лучше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 14.12.2014, 9:57; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #6


Конкуренция по этой тематики  просто зашкаливает. Нужно рассказывать о действительно проверенных и новых заработках.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Ро
Николай Ро
сообщение 26.12.2014, 0:01; Ответить: Николай Ро
Сообщение #7


Простенько, но для "первой ласточки" - ничего. А вот информации действительно мало! Ну очень мало.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Анатольеви...
Игорь Анатольеви...
сообщение 26.12.2014, 0:40; Ответить: Игорь Анатольевич
Сообщение #8


(maksim-hub @ 27.11.2014, 23:55) *
книги по спихологии,

Страшно подумать куда там и кого спихивают и чем они там все занимаются. :D   А вообще, если это дело вам нравиться, - а не чтоб заработать - то хорошо оно само получиться. Хотя конечно дизайн как бы и не располагает к чтению о финансовом благополучии.
 - В тоже время раз вы ChesterDV отважились спросить, как выглядит сайт в глазах других – значит проблему и сами видите. Кстати, слова о том, что сайтов на подобную тематику много верны – но только в этом.

В действительности, если не тормозить на уже опубликованном, а продолжать далее развивать финансовый вопрос – опять таки если нравиться – то сайт развивается в нужный ресурс. А то что сейчас написано идет начальным костяком на вопрос «как заработать» «можно ли заработать», - и примеров этому множество.

А затем это уже хорошая площадка для безопасной монетизации. А вот для этого и придется рано или поздно менять шаблон сайта. И в принципе, лучше обживать шаблон изначально, потом это будет труднее сделать.


Сообщение отредактировал Игорь Анатольевич - 26.12.2014, 0:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slava_mw
slava_mw
сообщение 27.12.2014, 2:29; Ответить: slava_mw
Сообщение #9


Кто-то уже поверил? :D


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5096 27.3.2024, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4542 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34157 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3541 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179409 23.3.2024, 16:31
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:45
Дизайн