Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Советы в выводе сайта на первых страницах Google

#1 Абракадабра

Абракадабра
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:07

Здравствуйте!

Я занимаюсь продвижением собственного сайта, но пока необходимого результата мои действия не дают - сайт по-прежнему остается болтаться за бортом: в поисковике (google) на первых страницах не показывается, а ссылка на него находится в лучшем случае за 10-ой страницей. 

Хотел поинтересоваться, может есть у кого идеи, что можно исправить, чтобы сайт показывался на первых страницах? :rolleyes:

Вначале ориентировался на индикатор backlinks (при анализе сайта пользовался этим инструментом http://seo.viord.com/) и старался как можно в больших местах дать ссылку на сайт, но сейчас количество обратных ссылок уже 1671, а сайта по-прежнему не видно в гугле при запросе "юридические услуги". К примеру, одна из юридических фирм, располагавшаяся на первой странице имела бэклинкс всего 471.

Ссылка на веб-сайт (расставлены пробелы):

www . durasov-lawyer . ru

• 0

#2 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:25

С таким узким запросом вообще не факт, что попадёте на первую страницу. Можно попробовать заказать рекламу, чтобы сайт видели и на него заходили.

Да и сайту всего 3 месяца. Сделайте карту сайта, хоть какую - это любят поисковики.

Если сайт на каком-либо движке - адаптируйте роботс под него. Это конечно мало, но некую долю может принести.

Сообщение отредактировал Ostnod: 23 Ноябрь 2014 - 21:30

• 0

#3 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 05:11

Для начала я бы посоветовал заняться внутренней поисковой оптимизацией, так как у вас там все очень печально, необходимо больше контента, даже на главной странице всего 138 слов, добавьте статьи, сделайте перелинковку, можно добавить отзывы клиентов и т.д., контента по вашей тематике можно много накопать. И ссылки покупайте нормальный с хорошими анкорами, я бы порекомендовал вечные ссылки хоть они и дороже стоят.

• 0

#4 Абракадабра

Абракадабра
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:46

Спасибо за советы. 

Вот только на платной рекламе в adwords сайт пока и вытягивает.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru