Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Egghi - поисковик пасхалок

#1 Otterely

Otterely
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:20

egghi.com

Egghi  - поисковик пасхальных яиц (пасхалок).
Пасхальное яйцо — скрытая шутка или функция, которую автор или разработчик вложил в продукт.

Проект молодой. Для теста можете ввести "skype", "facebook", "gta 5", "siri". Другие тоже имеются, естественно (всего около 25 проектов, пасхалки которых уже есть в базе).

Оценка нужна для всего, но в основном для идеи.

Спасибо! :)

Сообщение отредактировал Otterely: 21 Ноябрь 2014 - 20:20

• 0

#2 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:41

Прикольно, идея интересна. Выдача не совсем удобна - великоват шрифт, видео очень маленькие, если есть. Английский язык без выбора - фу. Поиск глупый, надо писать точный запрос, одна лишняя буква или слово - и все, даже не спрашивает, сразу пишет, что не нашло (например не спросит и не покажет пасхалки по GTA 3 или GTA V если ввести просто GTA). Контактов - нет, инфы по сайту - нет, правил - нет. Также я бы например хотел видеть что ищут другие и популярные пасхалки + кнопка наугад. И счетчик пасхалок в базе, почему бы нет?

• 0

#3 Otterely

Otterely
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:28

Agriiii, поиск я еще пилю, он действительно глуповат пока (но ввела GTA, показал пасхалки в GTA V, ибо в базе пока только он).
Ок, шрифт поменьше сделаю

Смотрите. С популярными пасхалками была идея, но потом пожаловались, что они отвлекают от главного функционала - поиска (лого еще старое тут):

kYVeCsam1KY.jpg

За кнопку "наугад" спасибо", реализую.

Сообщение отредактировал Otterely: 22 Ноябрь 2014 - 00:30

• 0

#4 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:33

Ну с такими иконками конечно не до поиска будет. Я в голове прикидывал что-то типа мини-инструкции под полем поиска, а подобные вещи типа популярных запросов справа-слева от выдачи, как в гугле. Или в виде блоков ниже, но не такими иконками :) Да и на все вы найдете такие красивые и большие иконки?

Я бы вам показал, но увы моя телепатия крайне низкого уровня и я не смогу представить вам свою версию такой реализации, но уверен у вас все выйдет. Но для начала - русский язык.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru