Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Разработка сайтов и услуги программиста

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений
1

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:10

@ShowPrint, Стесняюсь спросить, проблемы с "долгами" решены? 

P.s Время после последнего сообщения прошло прилично, но, никто не отписался, как решена проблема или нет? 

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:34

@BLIK, а что ты вкладываешь в понятие "проблемы"?

В настоящий момент проблем как таковых не наблюдаю:

а) "проблема" как возврат денег Дмитрию за невыполненную работу - решена еще давно;

б) Олегом мне была фактически сразу возвращена половина суммы, оставшуюся часть жду, когда он решит свои неотложные вопросы. Судя по его отсутствию на форуме - он с ними еще не разобрался.

Напоминать ему о долге не хочу и не буду:

а) уверен в порядочности;

б) 1тыр не сильно сказываются на моём благосостоянии;

в) даже если они не вернутся никогда - я считаю это адекватной стоимостью за тишину и спокойствие на форуме.

Я на этом форуме комфортно и приятно находиться и общаться, и в любом случае я уже не "в накладе"...  :beach:

Ну выкурю я в своей жизни на один блок сигарет меньше - здоровее буду!!!  B)

• 3
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:42

@BLIK, спешу доложить всем интересующимся, что сегодня одна "проблема" была заменена другой...  ^_^

После пары напоминаний в скайпе, мне был возвращен остаток долга ТС, только вместо 1к было прислано 1,5к

Теперь предстоит озадачиваться вопросом как вернуть излишек... Собственно не столько озадачиваться, сколько делать какие-то "лишние" телодвижения и тратить время, которого как всегда...  :huh:

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:40

@ShowPrint, долг возвращен с процентами. от бы и банки, давая кредит, думали как народу процент вернуть ;)  

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:26

@Evgeniy3200, ну это не ко мне, я не банк и это не мой способ заработка, поэтому надо возвернуть...

• 1

#16 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:35

@ShowPrint,Классный ты мужик! С тобой и на войну можно :D  

• 2

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:39

@r0mZet, спасибо за добром слове, но лучше за грибами или на рыбалку... )))

• 0

#18 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:58

Вот оно хорошее советское воспитание. Среди молодёжи таких людей вряд ли можно найти.

• 2

#19 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:33

@ShowPrint, правда молодец, не часто такое встретишь!

И ТС все-таки все вернул и с процентами, а проблемы у всех бывают, главное, чтобы нашлись такие друзья, которые выручат в трудную минуту. 

P.S. А чего не плохой вид заработка ;) Правда рисковый :)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#20 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 706 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:06

Парни, я всех вас тоже люблю, и есть предложение не разводить оффтоп... В возврате лишнего мне отказали, тему надо закрыть:

[9:48:41] Олег Камчатный: накинул за задержку

[21:23:56] Michael Sosnovskiy: Привет, получил, "накинул" - это зря, лишнее, правда... Теперь я жду номер карты куда лишнее вернуть...
[21:25:23] Олег Камчатный: ненужно. Мой косяк, а я всегда за косяки отвечаю )
[21:26:49] Олег Камчатный: Еще раз сори. Удачи вам в бизнесе, вы отличный человек! Надеюсь у вас всегда все будет хорошо!
[21:37:55] Michael Sosnovskiy: Олег, спасибо на добром слове, но правда не нужно. Давай я верну. Мне так самому лучше будет... Правда... И дело не в косяках и ответах за них... Просто так у меня останется внутренний дискомфорт - а мне это не нра.
[21:38:57] Michael Sosnovskiy: Лучше ты мне поможешь другой раз, когда мне нужна будет помощь, а у тебя будет возможность... Например скрипт какой черкануть...
[21:45:26] Michael Sosnovskiy: Жду номер карты
[21:46:18] Олег Камчатный: Михаил. Закроем эту тему. Это оплата услуг гаранта + оплата кредитной линии

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru