Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Скрипт городского портала

#1 scriptcms

scriptcms
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:52

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

mska24.jpg

Продаю сборку городского портала с красивым дизайном, сделанного на движке: InstantCMS 1.10.3

В сборку городского портала вошло много компонентов, модулей и плагинов, писать какие не буду, лучше зайдите и посмотрите сами я знаю что вам будет так более понятно. Так же были доработки в стандартных модулях и компонентах. 
В шаблоне сразу выведены места под рекламу - сделано чтоб вам не заворачиваться.

Сборку городского портала я планирую дорабатывать, расширять функционал и привлекательность.

Демо: Mska24.Ru

Цена: 1500 1200 рублей.
Обновления связанные с безопасностью бесплатны.
Обновления связанные с доработкой и улучшением всего: 150 рублей.
Установка на хостинг бесплатна.

Контакты:

Эл.почта: scriptcms@yandex.ru

Скайп: scriptcms

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:45

Думается мне, если подождать ещё, то цена упадет ещё сильней, хотя сайт симпатичный.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:52

maksimov1989, А я вот на 99,9% уверен что никто не купит!

1. Дизайн нужно минять

2. А смысл вообще тогда от скрипта если то же самое поднять на чем угодно можнО?

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:58

kamchatniyoleg, Не разбивайте чужие задумки в пух и прах, цена 1200, для поселкового сайта дизайн вполне, понятно что полноценные городские порталы выглядеть будут иначе, но и речь там идет о других суммах, согласитесь, а за 1200 готовый сайт получить не так уж и просто.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 scriptcms

scriptcms
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:01

Что именно цена соответствует содержимому!

А kamchatniyoleg, просто завидует. Уже была 1 продажа. так что невиг делать такие утвирждения что не кто не купит, я понимаю что вы малолетка и пытаетесь с умничать, но давайте где ни будь в другом месте (Эксперт ёмаё)

• -1

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:06

scriptcms, вы когда понижаете репутацию - будьте добры, хотя бы причину верно указывайте. Или мне кажется, или оскорблений я не заметил в своем сообщении?? Далее ... Завидовать здесь нечему и изложил я исключительно свое виденье! И если мое дисонансное мнение колеблет ваши струны души что вам противно становиться - это уже ваши проблемы и собственно вы просто напросто не способны принимать критику! Продолжим диалог?

Далее у меня вопрос - а собственно почему вы продаете код который доступен в паблике ( например вот ЭТОТ ). Насколько я знаю - это противоречит морали. 

(Эксперт ёмаё)

Да! Свою область я знаю и работаю в ней уже около 6 лет. Так что могу вам выдать конструктивное мнение.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru