Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Лучшие предложения на форуме

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:03

Теперь каждый пользователь может популяризировать свою тему не совсем стандартным методом :) На странице редактирования профиля появилось новое поле "Тема для рейтинга "Лучшие предложения". Введя туда номер своего топика на форуме, вы будете участвовать в рейтинге, который поможет рекламировать вашу тему. Это может быть топик с предложением ваших услуг, тема для души или что-то еще. Главное, чтобы все было в рамках правил.

Как найти номер своей темы?

Нужно из URL топика скопировать номер, вставить в новое поле и кликнуть "Сохранить".

nomer-temy.png

Где находится рейтинг и как он рассчитывается?

Рейтинг находится на этой странице. Ссылка на нее также доступна и из блока "Лучшие предложения" в сайдбаре. С него-то и будут идти ссылки на ваши темы.

blok-luchshie-predlozheniya.png

Он пока небольшой, поэтому прикрепляйте свои темы и вперед участвовать и тестировать новую функцию :)

В рейтинге участвуют все прикрепленные темы, но показываются на странице рейтинга 20. Также на ней вы сможете увидеть количество ваших очков, чтобы понять, сколько вам необходимо набрать до того или иного места.

Расчет очень прост. За каждую созданную тему с неотрицательным рейтингом пользователь получает 5 очков. За каждое оставленное сообщение с неотрицательным рейтингом - 1 очко.

В блоке сайтбара рандомно показываются 5 тем из рейтинга (ТОП 20). Причем на 20 показов первого места, тема на 20-м месте получит только один показ. То есть чем вы активнее на форуме, тем выше в рейтинге, тем ваша тема получает больше показов, на нее чаще заходят :)

P.S. Темы с предложением сомнительных товаров и услуг будут удаляться из рейтинга.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:09

Я так понял, что позиция темы в рейтинге зависит от активности её создателя на форуме, эти показатели обнуляються каждый месяц или накапливаются?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:11

maksimov1989, накапливаются.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:35

Интересная задумка)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:23

накапливаются

Вот именно!
Это главная особенность и отличие от блока "5 самых активных за месяц".

Все ваши наработки останутся..однако, мне кажется, что в будущем количество начисленных очков нужно немного подкорректировать, Ведь набрать 1000 или 5000 очков не так уж и сложно.. если всё это сложить, то за три и более месяца получатся довольно большие цифры. Можно, например, конечный результат делить на 100, в итоге получается не 1000 а десятка... тогда за каждую тему условно даётся о.о5 очков, а за сообщение о.о1 соответственно.

Ну по крайней мере мы надеемся с Сергеем что данный блок заинтересует внимание тек, кто что-то рекламирует на данном форуме..по сути это реклама на каждой странице в том числе и на главной...ну и она может стать хорошим инструментом продвижения ваших услуг за общение :)

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 50 единиц репутации

Сообщение отредактировал GVA: 21 Ноябрь 2014 - 21:07

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:28

Эх, стоит ограничение.. нельзя добавить чужую тему, только свою..

Это было сделано специально, чтобы была ответственность пользователя за рекламу темы :)

• 0

#7 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:31

Странно как то все работает сейчас - то появляется то нет блок. Ну и плюс ко всему, темы то появляются то исчезают там =) 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#8 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:21

А блок отображается только на главной?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:17

kamchatniyoleg, покажите скриншот когда не было блока в сайдбаре. :)

Ну и плюс ко всему, темы то появляются то исчезают там =) 

Как это понять? В блоке в сайдбаре показываются только 5 тем. На странице рейтинга показываются 20 тем.

Ну и плюс ко всему, темы то появляются то исчезают там =) 

На главной и на страницах тем. В общем, везде, где есть сайдбар.

• 0

#10 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:25

Sosnovskij, Если словлю баг еще раз - обязательно скрин дам. И еще вопрос, а каждый раз выводит рандомно темы? 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru