Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Мой самый первый блог онлайн игр

#1 Вся жизнь игра

Вся жизнь игра
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 05:24

Начал создавать свой первый блог об онлайн играх - дело для меня новое и неизученное . Инфы в инете много и вся противоречива , хотелось бы пообщаться в живую со знающими людьми , интересует все : дизайн , партнерки , где брать посетителей ну а главное - что с блогом , добавить что - удалить и тд. Адрес http://www.very-good-game.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сайт с обзорами онлайн игр (под партнерку)
  2. Оцените новичка - первый проект "Онлайн кинотеатр"
  3. Оцените сайт про онлайн игры
  4. Оцените мой первый блог на wp

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:50

если честно вообще не впечатляет блог, дизайна не кого, а для такой темы он должен быть яркий, современный и в стили игр, заметил что тегу h1 присвоен класс, это плохо для сео и на главной страницы сразу игра грузиться, как то не в тему, может стоит написать текст, о чём этот блог и куда люди попали...

• 0

#3 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:57

Могу проконсультировать по внешнему виду. Много ошибок.

1. фавикон должен быть иконкой для быстрого поиска визуально нужной вкладки или закладки. У вас там размазня, которую трудно идентифицировать - лес? джунгли? монстр?
  2. у вас не очевидные url - по нему трудно понять, что ожидать после открытия.
  3. текст на сайте имеет много ошибок - разные цвета, не гармонирующие с дизайном, размер текста плавает, курсив без надобности и шрифт тут не подходит - он для комиксов и в названии он еще прокатит, но не основным текстом.
  4. Понятия не имею о каталогизации на сайте. Страница стрелялок - это обычный пост со ссылками на игры? А почему не список игр сразу?
  5. Большая часть страницы сайта - текст, который при нормальных условиях занимает не более четверти.
  6. Фон размыт, видимо из-за размера картинки да и не подходит он тут.
  7. Меню уезжает вниз + заходит за блок.

Короче косяков тут полно. Надо делать с нуля дизайн - нанимайте дизайнера или учите, учите, учите... а потом уже SEO занимайтесь с контентом. Многие шаблоны того же WP выглядят лучше, чем этот сайт.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru