Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Хайды

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
4

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:16

На форуме появилась возможность "прятать" контент под хайд. В самом начале 2 большие просьбы:

- хайд предназначен для "прятанья" действительно приватного контента. Не стоит все свои сообщения прятать под хайд.

- Не ставьте хайд выше уровня своей репутации. 

Сделать это можно 2-мя путями.

1. Выделить контент, который необходимо спрятать под хайд, нажать на следующую кнопку

haid.png

А затем назначить необходимый хайд.

2. Сначала нажать на кнопку, а уже потом ввести нужный текст и уровень хайда.

Есть 3 уровня хайда:

• Слабый. Контент, спрятанный под этот хайд смогут видеть только пользователи с репутацией 5 и выше.
  • Средний. По аналогии, но с репутацией 20.
  • Сильный. По аналогии, но с репутацией 50.

P.S. GVA special for you =)

• 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:24

А вон, как это работает, а я думал чё это за кнопка такая, просто не особо разбираюсь в этом жаргоне :) ну а так прикольно думаю будет полезно некоторым :smile-thumb-up:

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:50

Sosnovskij, Вещь хорошая, иногда пригодится. Но, не хватает в хайде параметра,например, чтоб можно было не только скрыть,но и загрузить нужный архив . Так как даже чтоб прогрузить плагин или маленькую софтинку, стоит лимит на вес файла. Приходится писать в личку просить почту и кидать архив на почту. Да, можно конечно загрузить на Яндекс диск или другое облако и дать ссылку. Но, со временем Яндекс диск очищаем и по ошибки можем удалить нужный файл, и ссылка становится битой.

А если архив был бы тут, кто знает, скольким бы он помог.( я не сторонник загрузки на файлообменник).

Можно ли как то увеличить лимит на загрузку файлов под хайд, например для 3 уровня.

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:10

BLIK, здесь тогда не в хайдах дело. Какой размер устроил бы?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:22

Sosnovskij, Ну думаю точного размера даже и сказать трудно, например если плагин какой то подгружать, то он весит скажем от 500кб до нескольких мб,а если какую нибудь тему грузить то там все 15мб и выше. Но для тем согласен хайд не нужен. Но для мелких каких то архивов думаю 5МБ думаю нормально и в большинстве случаев хватит.

Опять же если грузить под хайд что то "приватное", а паблик архивы конечно давать ссылкой.

Но, так как хайд только появился, думаю хватит лимит 2МБ - 5МБ. больше думаю нет смысла делать для загрузки. Все что выше лимита, то в личку.

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:54

Для группы пользователей PRO был поднят лимит по загрузке файлов.

• 1

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:28

Sosnovskij,

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 50 единиц репутации

Сообщение отредактировал GVA: 19 Ноябрь 2014 - 19:28

• 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:53

GVA, готово :) 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru