X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Изменение регистра букв
enton
enton
Topic Starter сообщение 17.11.2014, 17:36; Ответить: enton
Сообщение #1


Всем привет!
Решили создать бесплатный сервис по изменению регистра букв. Да, я знаю что это можно делать и в экселе и в ворде, но во первых, не все знают, как это делать и во вторых, не у всех есть они под рукой.
Так что если он вам пригодился хоть раз, это уже хорошо
http://text.wot-top.ru


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 17.11.2014, 19:34; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


А какой смысл? Можно шифт нажать и все изменить)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
enton
enton
Topic Starter сообщение 17.11.2014, 19:48; Ответить: enton
Сообщение #3


как я и писал выше, не всегда MS office есть на компе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 17.11.2014, 22:59; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #4


Не думаю может быть полезен, только нужно как то это развивать :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 18.11.2014, 1:25; Ответить: olegr
Сообщение #5


[member=enton], ну тогда уже добавьте изменение  по принципу "ghbdtn" на "привет"  :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 18.11.2014, 4:28; Ответить: Info-Mans
Сообщение #6


Вот это было бы полезно мне.
 
Хотя счас подумал, полезен будет инструмент все предложения с большой буквы. так как набирая текст можно ошибиться, а он подправит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.11.2014, 6:30; Ответить: BLIK
Сообщение #7


[member=enton],Ну, вообще иногда такой инструмент может пригодится. Как уже было сказано когда надо быстро и с коленки. Но, часто он не потребуется. Если только развивать и добавлять разные фишки и функционал, то как идея имеет место быть.
 
Info-Mans, Для этого пользуйтесь очень хорошей программулькой от Яндекса http://punto.yandex.ru/  И предложения начнет с большой буквы и если раскладку забыли поменять(иногда такое раньше было, напишешь простыню текста, а она на английском :) ), то этот инструмент очень помогает. Главное привыкнуть к нему и настроить под себя. Оф сайт я написал, там есть информация, да и думаю если вбить название программы в Ютубе, то тоже есть видео-уроки(ну это кто не сможет разобраться,хотя она очень проста и функциональна) Советую пользоваться если еще не пользовались, она порадует своими маленькими "плюшками" :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 18.11.2014, 15:26; Ответить: olegr
Сообщение #8


[member=BLIK], да, раньше стоял у меня такой инструмент, но он категорически не подходит мне) Дело в том, что практически все пароли у меня это так сказать хаотичные латинские символы (т.е. не слова, а наборы никому не понятных букв).  и этот инструмент при вводе на каком-либо сайте моего пароля меняет на такие же хаотично записанные русские буквы.. Вообщем мне приходилось открывать блокнот, писать там свой пароль и вставлять его в форму для входа..  Не знаешь ли, они не подправили по этому поводу в своём инструменте ничего? Может настроек добавили? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 18.11.2014, 17:39; Ответить: BLIK
Сообщение #9


[member=GVA],Привет. Да там же есть горячие клавиши. Например перед вводом пароля просто глянули на какой стоит раскладка клавиатуры, если на Русском, то и пишем пароль и потом просто нажимаем одну клавишу и он Русский текст переводит на латынь. У меня клавиша стоит например Pause Break  при нажатии переводит слово с Русского на латынь и обратно. 

Я перед вводом пароля смотрю раскладку всегда. Да и если например на Русском раскладка, то можно горячими клавишами сменить на латынь и писать пароль и он его не будет трогать и переводить, если это одно слово.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу контент, который цепляет с первых букв
3 Adilya 1535 11.6.2021, 14:55
автор: ACTIV1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение дизайна шаблона Joomla
0 neesupermario 1820 3.1.2018, 15:20
автор: neesupermario
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение шрифта в placeholder
6 Alexej_mw 2465 24.8.2017, 12:10
автор: Alexej_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИзменение цвета в шаблоне
18 shulz 3171 5.12.2016, 17:11
автор: shulz
Открытая тема (нет новых ответов) Изменение адресов у большого количества страниц
8 ToshuK 2588 1.8.2016, 14:07
автор: WoWeb


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:01
Дизайн