Перейти к содержимому

SEO - итог?

#1 magidon

magidon
  • Пользователь
  • 4 сообщений
-1

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:29

Как привязываются, ключевые слова SEO к страничкам сайта?

Я собрал все ключевые слова. Что делать дальше? В каком документе их сохранять (формат, файла) и в какую директиву??? 

• 0

#2 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:23

Все достаточно просто пишете статьи под свои ключевые слова и желательно использовать ЧПУ

• 0

#3 magidon

magidon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:11

Со всем этим понятно! У меня есть список ключевых слов, в Exele, что с ним делать дальше? В какую директиву сохранять, и как привязывать к страницам сайта? ЧПУ - это что???

• 0

#4 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 23:19

ТС, вы видимо вообще чайник полнейший. Нормально задайте вопрос, сформулируйте его. Или постарайтесь открыть гугл и там 100% ответ есть на ваш вопрос.

• 0

#5 moving

moving
  • Пользователь
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 05:16

Никуда его сохранять не надо, просто берите ключевые фразы оттуда и пишите под них статьи на свой сайт, в интернете куча информации как это сделать, а ЧПУ с вашими познаниями в создании сайта вам ни к чему, не забивайте голову.

• 0

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:53

Вбейте в поиск "Как грамотно составить СЯ", изучите информацию и уже потом начинайте работать с статьями.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#7 magidon

magidon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:06

Значит, (как я понял) SEO списки, это не "движок" для ПС, а черновик, для выбора ключевых фраз для сайта???

• 0

#8 magidon

magidon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 21:52

....тупых вопросов, не бывает... Я просто, понять не могу..? вот у меня на одну главную страницу сайта, выходит 80 фраз. 30 низкочастотные, 30 - среднечастотные. 20 - высокочастотные. что нужно сделать??? Распределить их по тегам, которые любят ПС <title>,<hr><strong><font><em>....??? на этой страничке или же просто вписывать в контекст сайта??? (Если сайт соответствует, тематике имеющихся, ключевых фраз!) ???

• 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 18:08

magidon, 80 фраз для одной страницы это много. Распределите эти 80 фраз как минимум на страниц 10. Для каждой из них создайте контент, который будет содержать ваши ключевые слова. 

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#10 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:16

Я подозреваю, что и ключи у ТС такого же качества, как познания. А значит продвижение может быть уже не таким эффективным.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru