Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Слить конкурента. Способы

#21 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:01

Я считаю это просто не честно и не правильно. Лучше будьте выше его в выдаче и качественнее. 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#22 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:33

dimaziz, ну знаете, вы его не сможете так просто подвинуть...Дата регистрации домена более 5 лет назад.. не дроп, кото походу весь 2013 год ттот сайт простоял в отключке за неуплату хостинга. И всё-таки вы его сольёте, лично моё мнение.  Попробуйте завязать с ним так сказать информационную анонимную войну.. ведь тот сайт продаёт товар.. почему бы не найти толпы разъярённых покупателей? Благо сейчас площадок для бесплатного размещения карточки кампании достаточно. Многие из них очень трастовые. Если всё грамотно и качественно сделаете, то по нужным вам запросам вылезут эти странички с отзывами.. ну а отзывы, соответственно, от разъярённых покупателей. 

Ну а вообще улучшайте и ваш проект (ну или проект клиента), попытайтесь ему объяснить, что это не выход, что очень сложно будет понизить сайт (любой) в выдаче, что бюджет для этого может быть огромен ну и деньги могут просто не принести желаемого результата.. В крайнем случае предложите работать комплексно..

• 0

#23 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:39

История темная какая-то, совет от GVA очень толковый в плане сливания конкурента и отъема у него покупателей, но в данном конкретном случае, задача поставлена конкретно вывести его из топ 100.

Выглядит все, как будто два предпринимателя поспорили и один сказал, что задушит его сайт, во общем как то так 8)

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#24 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:54

maksimov1989:diablo: ага, а в это время на другом форуме старается другой предприниматель?  :beach:  :smile-thumb-up:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#25 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:01

kamchatniyoleg, не предприниматель а нанятый человек, которому поставили задачу слить с топ 100 сайт конкурента.

Вот кстати рассуждение, предположим сайт предпринимателя находиться на 1 месте, слить сайт надо из топ 100, прикиним, что сайт конкурента на 100 месте, а что делать с остальными 98 сайтами. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#26 dimaziz

dimaziz
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:21

GVA, спасибо за совет. думаете поможет?) скорее всего, если и не сразу (как только их заметят и будет интерес убрать), но эти отзывы будут удалены, сам этим занимался, на этих же трастовых площадках-отзовиках - дело простое, просишь удалить админов, те в свою очередь как-то пытаются связаться с человеком, который оставил отзыв, если не выходит - отзыв 90%, что будет удален.

maksimov1989, Да, в чем-то правы насчет двух предпринимателей (только все печальнее, чем спор), и остальные конкуренты не интересны для таких задач.

На серче топик удалили сразу, я понимаю, что это не честно и сам сторонник белых методов, но второстепенная задача поставлена, она интересная и уж не обессудьте. :)

• 0

#27 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:13

dimaziz, мне эта тема тоже не нравится. Давайте будем квалифицировать ее так "какие есть методы по сливу конкурентов, чтобы быть начеку" :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#28 AbuseCenter

AbuseCenter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:09

Можем помочь )

http://www.masterweb...-n/#entry124244

• 0

#29 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:00

Молодой сайт до 1 года, прогнать по базе нулевиков АГС-ников, через Allsubmitter, проиндексируется из 1000 максимум 20, но уже будет негативная тенденция. 

• 0

#30 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 03:18

Ой не хотел бы я на вашем пути вставать, злые вы, злые, человек старался, а вы его сайт  по помойкам послать и т.п.

Я солидарен с этим:

Как вариант стратегию развития и укрепления позиций для своего проекта. Конкурентов будет много. Уничтожение конкурентов - это путь, на мой взгляд, в никуда, так как ничего не создается, а разрушается.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru