Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Предлагаю услуги по регистрации в белых каталогах сайтов

#11 top10

top10
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:44

Реквизиты сменены) Я предложил Вам заказать услугу по такой схеме: Пол суммы сейчас отдаете, вторую половину после выполнения заказа + отзыв от Вас на сайте. 

----------------------------------------------------------------------------------------

У меня нет смысла врать и портить мою репутацию на этом форуме. 

Я и так сделал Вам скидку, предложил подарок в личку.

И дал оплатить не сразу все деньги, а только после выполнения заказа.

И теперь подумайте, если бы я был мошенником, то я бы не делал никакие скидки. И у меня не было бы толка делать услугу клиенту за копейки, чтобы удалили эту тему.

• 0

#12 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:10

Интересует площадки с игровой и развлекательной тематикой. Сколько их в каталоге?

• 0

#13 top10

top10
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:14

Около половины

• 0

#14 Владислав Волков

Владислав Волков
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 17:40

ibelar@yandex.com - МОШЕННИКИ!!!!!!

Не верьте им, они берут предоплату за всю работу сразу и ничего не делают!

• 0

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:59

@Владислав Волков, доказательства есть? скрины, переписка?
не потому что вам не верят, а потому, чтобы модераторы заблокировали тему, если действительно мошенники. 

ну судя по переписки вначале поста, и вправду не все гладко с ТС

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#16 Владислав Волков

Владислав Волков
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 10:28

Да, переписка есть, но она на столько длинная, что выкладывать её сюда не правильно. Если Вы напишите мне свою почту, я вышлю Вам всю переписку полностью и даже скрины с оплатой!

Пока могу вставить только самое интересное:
Среда, 13 мая 2015, 18:16 +06:00 от Руслан Папаев <ibelar@yandex.com>:

Регистрация одного поддомена - 920 рублей. Все условия меня устраивают. Пишите свои ссылки и по каким городам нужно размещать? Делайте предоплату и я начну работу.
3.05.2015, 18:19, 
Замечательно. Тогда пересылаю Вам файлы с информацией, необходимой для регистрации и жду реквизиты.
Так же прошу Вас уточнить сроки выполнения работ.

13.05.2015, 18:21, "Руслан Папаев" <ibelar@yandex.com>:
Срок выполнение - от 1 до 3 дней. Реквизиты: QIWI кошелек - +77027983476.

Среда, 13 мая 2015, 18:40 +06:00 от Руслан Папаев <ibelar@yandex.com>:
Мы так не договаривались, вы должны скинуть предоплату в размере 2 300 рублей. Так как мне нужно заплатить еще коллеги по работе.

Пятница, 15 мая 2015, 15:55 +06:00 от Руслан Папаев <ibelar@yandex.com>:
>>>>>> Здравствуйте, мы закончили. Мы выполнили работу на отлично, мы были удивлены от таких результатов, так как не разу у нас такого не было, Ваш ТИЦ должен в течении недели уравняться 80+ и PR - 6+. Это наши высокие результаты, так как провели отбор и выбрали очень качественные каталоги, пошли на свой риск и страх, но у нас это получилось. Мы на это не полагались, но все вышло как мы планировали для новых достижений. Вам придется доплатить - 5 500 рублей это со скидкой, так как Вы являетесь первым нашим клиентом, с которым мы для себя выявили новые показатели, прежняя цена была - 12 800 рублей

В итоге после половины дня переписки мне так и не выслали отчет о регистрации сайта в каталогах. Хотя мы заплатили 4000руб за всю эту работу. Мне выкатили цену в 12000руб и отказались выслать хоть один пример регистрации так как "все находится в одном отчете"(с) и видимо вытащить из отчета хоть одну ссылочку на сайт безумно сложно. В общем результата 0 и деньги вернуть мне отказались.

Все, кто желает получить полную переписку пишите адреса почты. Я с удовольствием Вам все вышлю. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru