X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Контекстная реклама на Яндексе
adbivio
adbivio
Topic Starter сообщение 10.11.2014, 12:59; Ответить: adbivio
Сообщение #1


Доброго времени суток!
Вы оказались тут, так как:
Только собираетесь, а быть может уже работаете или, после неудавшегося опыта, хотите начать снова продвигаться (получать прибыль через/с) с Яндекс.Директом. Однако вы умеете считать свои деньги и желаете получать больше, а платить меньше. Тогда Вы там, где надо!
Ниже будет написано, что я могу, а точнее – Вы, Я и Яндекс.Дерект, ну то есть МЫ. Поэтому хочу сразу обратить ваше внимание на то, что я НЕ могу: Завалить вашу рекламную компанию, Читать ваши мысли, Работать за еду.
Итак, к делу!
 Применив на деле настроенную мной рекламную кампанию в Яндекс.Директ, Вы получите сильное преимущество перед конкурентами и сэкономите свой бюджет. Полученный результат оправдывает не только ваши ожидания, но и средства, отведенные на рост и развитие вашего продукта.

Грамотно разработанная рекламная кампания даёт вам весомые козыри:
-  Цель оправдывает средства - Вы не тратите свой бюджет зря и не переплачиваете деньги за ненужные рекламные позиции с низким КТР. Моя задача – приложить все усилия, чтобы именно ваше рекламное объявление выглядело как можно привлекательнее в глазах потенциальных клиентов.

- Всегда на шаг впереди! Постоянно отслеживая конкурентов, вы получаете возможность моментально реагировать на изменение цены и демпинговать. И пока ваши конкуренты бесцельно тратят свои деньги, вы сознательно распределяете свой бюджет на получение все новых и новых клиентов.

 - Готовь сани летом, а телегу зимой. В работе над рекламной компанией я учитываю сезонные факторы, влияющие на спрос. Временные тенденции сокращения или роста спроса важны в любом бизнесе. Необходимо всегда быть в курсе событий, что принимать моментальные решения. Мои знания рынка и ваши возможности позволят вам получить своих целевых посетителей даже вне сезона.

- Лучше поздно, чем никогда. Вношу изменения в уже идущую рекламную компанию, так вы не только увеличите имеющиеся показатели спроса, но и укрепите свои возможности и конкурентоспособность на рынке.

- Нет нерешаемых задач. Любая тема преследует цель, достичь которой моя – моя основная задача. За плечами большой трудовой опыт, отточенные до совершенства навыки и не один десяток успешно проведенных рекламных кампаний. (Мне по зубам) работа с проектами любой сложности (моя стихия).

- Ваш результат. Не нужно бесцельно соизмерять цены на рынке и гадать на кофейной гуще – где и как найти клиента. Уверяю Вас, та сумма, которую вы заплатите за работу, ничтожно мала по сравнению с той, что вы получите от мной настроенной рекламной кампании.

- О цене (Плата за удовольствие) – оплачивая мою работу, Вы экономите! Всё именно так. Неправильно настроенная рекламная компания не эффективно расходует ваш рекламный бюджет. Что в свою очередь повышает цену каждого пришедшего клиента и уменьшает их потенциальное количество. Меньше клиентов – меньше прибыли. Вот и получается, как в том старом анекдоте – «Нету ручек, нет конфеток!»

- Ключ к решению проблемы - опыт измеряемый десятками успешно завершённых рекламных компаний, позволяет мне легко найти общий язык как с клиентами, так и с Яндекс.Деректом. И если вы уже пробовали самостоятельно настраивать рекламную компанию, а желаемого результата не получили… Или так, если вы передавали ведение рекламной компании «Профессионалам», а обещанного эффекта так и не получили. Тогда выход у Вас только один!

Контакты:
Skype: adbivio
E-mail: info @ adbivio.com

И помните, не Вы должны работать на рекламу, а она должна работать на Вас!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Реклама в ТГ КАНАЛЕ
1 vyacheslav333 677 3.3.2023, 9:13
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение в Яндексе топ 1-3
6 gregory037 1512 15.11.2022, 1:46
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки
25 videoroll 15881 22.9.2022, 14:22
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разместить отзывы на Яндексе
4 karambas 1557 15.9.2022, 23:12
автор: kontenta
Открытая тема (нет новых ответов) Заказать семантическое ядро для сайта (SEO + Контекстная реклама + ТЗ копирайтер
2 semactiv 1966 2.7.2022, 10:43
автор: Latinos


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:48
Дизайн