X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Комплексный прогон сайта. Рост ТИЦ PR + позиции в ПС
flash_sf
flash_sf
Topic Starter сообщение 8.11.2014, 21:05; Ответить: flash_sf
Сообщение #1


Денежного времени суток уважаемые вебмастера!

 

Думаю многие знают о положительной пользе внешних, открытых для индексации, анкорных ссылок на ваш сайт с сайтов "доноров". Анкорные ссылки в большинстве своем влияют на повышение позиций сайта по определенным ключевым словам, а так же влияют на рост показателей. Без анкорные ссылки служат для разбавления ссылочной массы, а так же напрямую на рост ТИЦ и PR. Через несколько обновлений поисковых систем, в частности Яндекса начинают появляться результаты.

 

Предлагаю услугу комплексного прогона для ваших сайтов по сайтам донорам с хорошими показателями ТИЦ и PR, проверенными на заспамленность и отсортированными по качеству - прогон осуществляется по самым качественным ресурсам. Базы доноров периодически обновляются, что позволяет поддерживать их актуальность. Прогон осуществляется в течении 2-5 дней, в зависимости от загруженности. В отчет вы получите ВСЕ ссылки на страницы ссылающиеся на ваш сайт, прогон хорошо подойдет как для нулевых сайтов так и для старых сайтов.

 

Как осуществляется прогон

 

Как уже было сказано выше я стремлюсь к максимальному качеству для получения максимальной отдачи от прогона. В комплекс входят:

 

1. Статейный прогон по донорам с ТИЦ с использованием софта (пишется уникальная статья размером до 1000 знаков и размножается по 5 шинглу с хорошей уникальностью, статьи размешаются на донорах 70-90% с ТИЦ с открытой индексируемой ссылкой на ваш сайт с нужным вам анкором).

 

2. Ручной статейный прогон. Осуществляется ручной прогон по трастовым сайтам с показателями и открытой анкорной ссылкой. Для каждого донора пишется уникальная статья (копирайт) размером 1000-1500 знаков и в теле статьи будет размещена открытая индексируемая ссылка на ваш сайт.

 

3. Профильный прогон по жирным трастовым сайтам. В большинстве своем вы получите анкорные ссылки с околоссылочным текстом и частично безанкорные - что хорошо повлияет на разбавление ссылочной массы. Базы сайтов так же регулярно обновляются и имеют очень высокое качество.

 

Как я уже упоминал ранее в отчет вы получите все ссылки, а именно 600+ открытых ссылок на страницы вашего сайта! (по факту их будет больше). Многие прогонщики любят удивлять цифрами "общего ТИЦа" , "общего PR" , я этого делать не буду, о качестве прогона можно будет судить по первым комментариям заказчиков которые получат отчет.

 

Цена такого удовольствия всего: 1900 руб.

 

Если рассчитать какая цена будет у одной ссылки то получится 3 рубля - как вы считаете это дорого? 

 

Как заказать прогон

 

1. Подготовить проект для прогона, а именно составить тхт файл со следующим содержанием:

 

Список анкорных ссылок для статей в формате html (до 30 шт).

Список анкорных ссылок с околоссылочным текстом (до 100 шт).

 

Пример содержания такого файла:


<a href="ССЫЛКА">АНКОР</a>

<a href="ССЫЛКА">АНКОР</a>

<a href="ССЫЛКА">АНКОР</a>

 

текст текст текст текст текст <a href="ССЫЛКА">АНКОР</a> текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст <a href="ССЫЛКА">АНКОР</a> текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст <a href="ССЫЛКА">АНКОР</a> текст текст текст текст текст



 

2. Сделать предоплату 50% любым удобным способом, а именно:

 

Яндекс.Деньги: 410012610326760 (желательно)

WMR: R252055238310

WMZ: Z113840346537 (по текущему курсу)

 

Дополнительная услуга

 

Дополнительная услуга - усиление ссылок. Что это такое? Полученные в отчете ссылки после основного прогона я прогоняю с расчетом на каждую по 3-4 ссылки. Это даст гарантию долгой жизни страницы, а так же увеличит вес страницы ссылающейся на ваш сайт.

 

Цена: 500 руб.

 

 

Заказать услугу вы можете в любое время дня и ночи, для этого достаточно скинуть файл тхт на почту указанную ниже и осуществить предоплату. Если через вебмани то в транзакции указываем доменное имя, если через Яндекс деньги в письме с файлом прилагаем скрин оплаты. После чего по вашему сайту начинаются проводиться прогоны.

 

Для подтверждения того что мне можно доверять осуществлю первые три прогона без предоплаты форумчанам со стажем!

 

Просьба к любителям флуда и любителей по умничать: пожалуйста проходите мимо! 

 

Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь, общаюсь только по следующим контактам:

 

 

Почта: progon.spec[[[собака]]]mail.ru

ICQ: 659584610

ЛС



Сообщение отредактировал pancho - 8.11.2014, 21:05
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 8.11.2014, 21:16; Ответить: Nimad
Сообщение #2


Для подтверждения того что мне можно доверять осуществлю первые три прогона без предоплаты форумчанам со стажем!
Если подхожу возьму за отзыв.
Сейчас есть сайт прогоняли по профилям но апдейта пока не было имеем такие показатели:

Прикрепленное изображение

После Вашего прогона можно было бы четко сказать на сколько полезный ваш прогон.
Тематика сайта: игры онлайн. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flash_sf
flash_sf
Topic Starter сообщение 8.11.2014, 21:39; Ответить: flash_sf
Сообщение #3


Беру первым за отзыв с оплатой после осуществления прогона.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.11.2014, 9:28; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Здравствуйте. Пост расписан вроде бы понятно, а вроде бы и нет.

Сейчас прогонами не занимается наверное только ленивый. И все пишут что у них после прогона вырастит все, даже то что не должно расти....

Мне хотелось бы у Вас спросить, отзывы есть Вашей работы на других площадках.

Как долго проживут ссылки после прогона и не отвалятся.(гарантия имеется что ссылки не отвалятся после двух апов?).

Я спросил это не с проста. Тут на форуме много людей оказывают услугу по прогонам. Но, не у всех все гладко как они расписывают.( и бывает обратный эффект).

Из всех прогонов с форума который делали мне, один человек сделал не плохой прогон( за исключением что доноры были не тематическими), не буду в Вашей ветки писать его имя,дабы не было рекламы). И хоть пришлось приложить руки чтоб загнать ссылки в индекс, но как факт они там появились(не все конечно)

Отсюда и вопрос к Вам, база какая у Вас тематическая или же все тематики в одной базе?

Ссылки после прогона в индекс лезут самостоятельно или же им нужно будет помочь или же Вы сами их загоняете?

Ссылки лезут сразу в больших объемах или же постепенно?

Доноры проверялись антивирусами ?(очень часто встречается что после прогонов,  когда начинаешь проверять,на некоторые сайты антивирус просто не пускает на сайт, так как сайт завирусован).

Как давно Вы занимаетесь прогонами.

Ну и вообще хотелось бы услышать про гарантии, не только на словах, а еще бы подтвердить фактами какими либо.

P.s  Просто я сам имею и разновидный софт и все инструменты для прогонов и.т.д. Вроде бы и не сложно купить  или собрать отборную базу и прогнать самостоятельно. Но вот как то и лень время гробить на это, так как мое мнение, ожидаемого эффекта прогоны не дают как раньше(какая бы база не была) все равно нужно работать ручками и покупка ссылок с тематических "тяжеловесов" все таки пока еще более чем актуальна, да и не слишком затратна.


Сообщение отредактировал BLIK - 9.11.2014, 9:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flash_sf
flash_sf
Topic Starter сообщение 9.11.2014, 13:25; Ответить: flash_sf
Сообщение #5


Объемный вопрос, постараюсь ответить максимально понятно. Ну начнем с гарантий, конечно же я гарантирую нахождение ссылок на месте, в случае если они отпадут или их уберут в течении полугода с момента прогона будет произведен допрогон по соответствующим площадкам. Касательно баз, конечно же они разнотематические, сейчас я собираю тематические базы пока для своих сайтов, а в перспективе и предложу всем подобную услугу, но стоит понимать что тематический прогон будет стоить совсем других денег, т.к. мы с вами знаем что эффект значительно лучше

Я не гарантирую роста ТИЦ и остального, я предполагаю это, так как многое зависит от самого пациента. Отзывов на других площадках нет, так как до этого я продвигал сайты на продажу с помощью своих инструментов и навыков, которые копились на протяжении 6 лет. То есть я создаю сайты наполняю, наращиваю пузо и продаю, сейчас же я решил оказывать данную услугу всем желающим. Ссылки после прогона часть лезет самостоятельно, часть ждет помощи, как правило я пользуюсь отличным сервисом для индексации http://u.to/i_1nCQ
С его помощью все очень хорошо входит и остается в индексе.

Что касается долговечности нахождения беков в вебмастере - многое ведь зависит от того как ссылка туда попала, если вы в аккаунте (или в нескольких) твиттера запостили все ссылки с мыслью что поисковики настолько глупы что не обращают на это внимание - они отвалятся практически все. ИМХО , все операции нужно производить грамотно. А если вы закажете усиление ссылок и отчет с усилением прогоните по указанному сервису и будет вам счастье - страницы ссылающиеся на пациента будут проиндексированы вроде как естественным путем. 

Касательно фактов: показать вам те сайты что я продал я не могу по понятным причинам, ровно так же как и не буду светить пару своих рабочих проектов, мне хватило одного раза после чего желание показывать отпало. Я же не зря такую цену смешную поставил и дал возможность завсегдатым опытным вебмастерам оценить мою услугу. Почитав ваш пост пришел к решению что услуга теперь будет включать обязательное усиление ссылок чтобы обеспечить ей более высокое качество. 

P.S: А тем кто закажет прогон до конца месяца - усиление бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.11.2014, 15:19; Ответить: BLIK
Сообщение #6


[member=pancho],Спасибо за развернутый ответ. По поводу fastbot  известно, но, сейчас он не как раньше, сейчас вроде через него бот яндекса и заходит, но вот как то берет выброчно. Одно время и fastbot не помогал. Сейчас точно не могу сказать, перестал его использовать с сентября, когда он толком не работал.

А по поводу 
дал возможность завсегдатым опытным вебмастерам оценить мою услугу

Как оценивать? Ведь то что придет отчет с множеством ссылок, это же не показатель? Ведь на это нужно время, чтоб понять, есть ли результаты или нет. Так как даже ссылки будут появляться на протяжении одного- двух-трех месяцев.

Хотелось бы уточнить по этому поводу. Оценивать по факту? Только по факту чего отчета с ссылками или эффект от работы?

И по цене не понятно. Платить за ссылки, или за результат. И конечная цена какая по факту оценки.

Просто оценить можно по разному. По отчету с сылками(что они есть), по результату и эффективности, по оценки доноров. Ну, думаю понимаете о чем я.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
flash_sf
flash_sf
Topic Starter сообщение 9.11.2014, 17:59; Ответить: flash_sf
Сообщение #7


Да, конечно понимаю. Первоначальную оценку можно дать после получения и анализа отчета, а именно:

1. Качество статьи
2. Открытость ссылок, проставление анкоров
3. Заспамленость доноров, показатели доноров

Влезание ссылок в вебмастер в течении первых дней ну и в последующем. В совокупности этих факторов, если все выполнено как подобает, то результат предсказуем. Могу добавить то, что один из моих белых сайтов, сделанный потрафик получил ТИЦ +20 с последним апом, над ним были проведены работы только по первому пункту и частично по второму (имеются ввиду пункты из первого поста). Думаю это уже о чем то говорит.

А по цене, конечно же платить за прогон, ни раз не встречал прогонщиков которые берут оплату через 2-3 месяца после осуществления работы. )


Сообщение отредактировал pancho - 9.11.2014, 18:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 9.11.2014, 19:41; Ответить: Nimad
Сообщение #8


Спасибо, но общетематический прогон не нужен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128402 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2543 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195249 21.3.2024, 17:08
автор: worksale


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:23
Дизайн