Перейти к содержимому

Forex Club - кто сталкивался?

#1 bigbaaaan

bigbaaaan
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:31

Привет всем, ребят такой вопрос, здесь кто нибудь работает на Forex? Вчера зарегестрировался на Forex Club, сегодня позвонила девушка и припала на уши (прям как секта). В общем, я сказал что только все изучаю и т.д. и т.п. Так вот, кто нибудь заробатывает на жизнь торгуясь на валютном рынке, а именно на этом (fxclub.org) Не лохотрон ли это? 

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:42

bigbaaaan, Там либо всё, либо ни чего, мой совет лучше не заворачивайте себе голову, пусть этот форекс пойдёт крахом, не чего в него вкладывать деньги.

• 0

#3 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:21

Спасибо за ответ, а то что я там уже зарегистрировал демо счет? что с ним делать?

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:06

bigbaaaan, они названивать будут периодически, я их посылал на три весёлых буквы :)

• 0

#5 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:14

Ну то есть фиг с ним с демо-счетом!? Я просто по ТВ видел сюжет, где пенссионерка торгует на форексе. Типа уже квартиру себе купила, ее показывали в новостях. Вот я и подумал, что это не лохотрон и реально там можно зарабатывать неплохие деньги. Конечно предварительно все хорошо изучив.

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:22

bigbaaaan, пенсионерка ))) это такой акцент сделали типо бабушка смогла и все смогут ))) не знаю, можете попробовать конечно вкинуть некоторую сумму решайте сами :)

• 0

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:46

Ну то есть фиг с ним с демо-счетом!? Я просто по ТВ видел сюжет, где пенссионерка торгует на форексе. Типа уже квартиру себе купила, ее показывали в новостях. Вот я и подумал, что это не лохотрон и реально там можно зарабатывать неплохие деньги. Конечно предварительно все хорошо изучив.

ну а чему вы удивляетесь?  Это вполне реально. 

Вот только не каждому везёт. Это высокодоходный способ заработка, но в том числе и высокорискованный. 

Если совсем не разбираетесь в этой теме, то лучше не лезть.

Если всё же желаете, то попробуйте начать с этого http://fx-trend.com/new/home/ (Инвестирование в ПАММ-индексы)

ак вот, кто нибудь заробатывает на жизнь торгуясь на валютном рынке, а именно на этом

Не думаю, что кто-нибудь зарабатывает и живёт только на этом. Это скорее хорошее дополнение к основному заработку (так сказать более стабильному). Ну и нужно понимать, что вкладывать  это дело (особенно новичку) нужно только те деньги, которые вам будет не так страшно потерять. Не стоит брать в долг или ещё хуже в кредит и вкладываться, используйте только свободные деньги. 

• 1

#8 bigbaaaan

bigbaaaan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:58

bigbaaaan, пенсионерка ))) это такой акцент сделали типо бабушка смогла и все смогут ))) не знаю, можете попробовать конечно вкинуть некоторую сумму решайте сами :)

Ну можно конечно попробовать, но вкладывать не более 10 баксов))))

Большое спасибо за советы, и за ссылку. Попробую начать там, думаю вложиться в это дело по минимуму. от 10 до 50 баксов.

• 0

#9 Aleksandr_85

Aleksandr_85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:51

bigbaaaan, тоже вот подумываю попробовать forex, но как и вы - не больше 10$, тем более с его нынешним курсом)

• 0

#10 BumBumDrop

BumBumDrop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:10

Отличный способ заработать для умных людей ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru