X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Отменный контент уникального содержания для ваших сайтов и магазинов!
creatxtmanager
creatxtmanager
Topic Starter сообщение 7.11.2014, 20:35; Ответить: creatxtmanager
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
 
-Ваш сайт или интернет-магазин нуждается в совершенном и достойном контенте, который подчеркнет статус компании и понравится поисковикам?
-Вы не желаете переплачивать копирайтерам, но при этом хотите получать уникальные тексты?
-Вы хотите получать безупречно выполненный заказ точно в срок?
-Вы хотите найти автора, который влюблен в свою работу и умеет вложить в материал весь свой потенциал?

Наша команда копирайтеров 7 лет успешно выполняет любые желания заказчиков относительно написания текстов. Мы пишем тексты любой сложности с учетом человеческой психологии. Чем эффективнее текст – тем выше конверсия, и как следствие – ваша прибыль.

Наши преимущества:

1. Мы работаем на совесть. Среди наших авторов – журналисты, филологи, кандидаты и доктора наук, копирайтеры как широкой специализации, так и авторы, работающие с профильным контентом. Каждая работа тщательно проверяется грамотным корректором.

2. Мы выполняем заказы точно в срок и ни минутой позже. Срочные заказы - в течение нескольких часов/дней. Большие заказы (к примеру, несколько тысяч позиций для магазина) – в течение недели-двух. Почему так быстро? Ответ простой – у нас концептуально новый подход к делу! Каждый день нашей просрочки - 5% скидка от общей суммы заказа!

3. Мы работаем организованно и слажено. Наши авторы – профессионалы своего дела, с большим опытом работы и багажом знаний, которые грамотно и осмысленно освещают любые темы. Вы можете сделать заказ по написанию текстов любого объема – предела нет. Это может быть как постоянное наполнение веб-ресурса качественным контентом, так и несколько статей.

4. Мы не завышаем цены и не задираем нос. У нас есть своя разумная ценовая политика, которая всегда способствует нахождению различных инструментов взаимоотношений с клиентами. Наши услуги может позволить себе как любая организация, так и частные владельцы сайтов. Вы платите только за контент и не оплачиваете работу посредников или бирж. При больших заказах мы готовы на уступки.

Услуги и цены:

- Копирайтинг, SEO-копирайтинг от 65 рублей за 1000 символов (стоимость указана за 1000 знаков без пробелов)
До 30 т.с. = 120 рублей
От 30 т.с. = 100 рублей
От 100 т.с. = 90 рублей
От 300 т.с. = 75 рублей
От 1 млн.с. = 65 рублей
От 5 млн.с. = обсуждаем индивидуально


- Рерайт, SEO-рерайтинг (с предоставлением источника) от 55 рублей за 1000 символов (стоимость указана за 1000 знаков без пробелов)
До 30 т.с. = 100 рублей
От 30 т.с. = 85 рублей
От 100 т.с. = 75 рублей
От 300 т.с. = 65 рублей
От 1 млн.с. = 55 рублей
От 5 млн.с. = обсуждаем индивидуально

- Наполнение сайтов
В данном случае тарификация индивидуальна. Мы работаем с любыми системами управления сайтом (в том числе и самописными) и можем наполнить сайты как текстом, так и товарами - по вашим пожеланиям.

- Карточки товаров для интернет-магазинов от 70 рублей
В карточку входит 800-1200 символов рерайта, несколько картинок, техническое описание товара. Возможно изготовление карточек по вашему ТЗ (например, 2 тысячи символов или + сертификаты на продукцию). Базовая цена - 120 рублей, при заказе от 500 карточек - цена 70 рублей. Также вы можете заказать пакет, оплатить его и использовать по мере необходимости.
Пакеты (оплачиваете разово, получаете выгоду).
50 к. = 5000 рублей (1к/100р)
250к = 22500 рублей (1к/90р)
500к = 32500 рублей(1к/65р)

- Отзывы для сайтов, магазинов от 30 рублей/отзыв
Отзывы, которые мы пишем - чрезвычайно разнообразны как по стилю, содержанию, так и по размеру. У нас можно заказать как большие отзывы (несколько тысяч символов), так и краткие комментарии для продукции магазина в несколько строчек.

Оплата принимается через систему Webmoney, Яндекс Деньги, расчетный счет. Возможна работа по договору на территории РФ.

Наши контакты:

Skype: fyyyzzzi
Почта: creatxt-manager@yandex.ru
creatxt-manager@mail.ru
Телефон: +7-978-811-61-52

Честные отзывы о нашей работе:
http://clip2net.com/s/jc4pRQ
http://clip2net.com/s/jc4qmK
http://clip2net.com/s/jc4qTR
http://clip2net.com/s/jc4snP
http://clip2net.com/s/jc4ysQ
http://clip2net.com/s/jc4AZA

P.S: С удовольствием выполним 2 текста за отзыв от форумчан с репутацией. Просто напишите в этот топик и свяжитесь с нами.

P.S.2: Сотрудничаем с несколькими студиями, оптимизаторами и другими товарищами, кому часто и быстро нужен качественный контент.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.11.2014, 11:47; Ответить: BLIK
Сообщение #2


P.S: С удовольствием выполним 2 текста за отзыв от форумчан с репутацией. Просто напишите в этот топик и свяжитесь с нами.


Здравствуйте. 

Если Вы не против, то готов быть одним из двух добровольцев и заказать текст за отзыв. Единственное что хотел уточнить, на какое количество символов будет написана seo статья?

Какие либо ограничения имеются? Конечно, задавая этот вопрос я понимаю что статья должна быть в пределах разумного. Но все же уточнить хотелось бы.

Спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
creatxtmanager
creatxtmanager
Topic Starter сообщение 8.11.2014, 12:00; Ответить: creatxtmanager
Сообщение #3


Добрый день!

с радостью напишем для вас статью :)

можно размером до 5 тысяч знаков. Тема любая. 

Говорите, не стесняйтесь )  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.11.2014, 12:07; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Хм. То что тема любая, это уже не плохо. Надеюсь это не голословные слова. Кинул запрос Вам в скайп. ТЗ писать не буду. Просто дам адрес сайта, а Вы попробуйте написать то, что будет интересно. (эксперемент)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 9.11.2014, 19:09; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Здравствуйте. Так как я был первым и на данный момент единственный кому писали статью(за отзыв), то пришло время написать отзыв.

Первое что хочу отметить, то что ТС (контент-менеджер), это девушка по имени Анна, а то многие наверное в том числе и я не поняли по нику кто это :)

Я как и писал выше, ТЗ подробного не готовил, а просто дал ссылку на ресурс и в крации сказал что можно написать.(был эксперемент).

Статью написали в течении суток (5000зн).

После проверки и прочтения текста, я попросил подправить не много" тошноту" в тексте( что любезно было подправлено), и так как мне понравилось раскрытие и написание статьи.

Мне захотелось дополнить еще одним разделом для еще большего раскрытия темы и я попросил Анну дополнить раздел по моему желанию

и был готов заплатить, так как основной текст был написан хорошо(за исключением поправки описанной выше).

Но, Анна от оплаты отказалась и просто согласилась дополнить раздел бесплатно.

Через несколько часов, я получил переработанную статью на 6000зн.( с моими пожеланиями)

При проверки на уникальность, статья оказалась с уникальностью 97% шинг 3!(Etxt Антиплагиат)(хороший результат, так как написанная тема уже замусолена).

По поводу ошибок, то, была одна опечатка, которая была исправлена.

Ну, в итоге, могу сказать что ТС (Анна) и ее команда нацелены на плодотворное и качественное сотрудничество, а не просто "сбить" какие то одноразовые деньги.

Если написанный текст в чем то не устраивает, то его оперативно подправят под ваши пожелания без лишних вопросов. (но без фанатизма и необоснованных придирок)

Но, чтоб не было исправлений пишите четкое ТЗ, а не как я эксперементы.

Что же касается меня, то я еще поработаю с ТС в будущем. Меня все устроило, от написания текста, до скорости и уникальности выполнения. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 10.11.2014, 3:57; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=creatxtmanager], Анна, возможно ли мне быть вторым за отзыв с данного форума  :rolleyes:  
Если да, то в течении суток так же хотел бы вам предоставить тему для написания текста без тз.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
creatxtmanager
creatxtmanager
Topic Starter сообщение 10.11.2014, 12:04; Ответить: creatxtmanager
Сообщение #7


[member=GVA]. Да) С удовольствием напишем и для Вас) Укажите тему для написания текста.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 10.11.2014, 21:09; Ответить: olegr
Сообщение #8


[member=creatxtmanager], благодарю! Написал Вам в личку! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 11.11.2014, 22:08; Ответить: olegr
Сообщение #9


Хочу написать свой отзыв :)
 
Первое, что меня приятно удивило, это скорость выполнения данного тестового задания. К сожалению, такой опреативностью я похвастаться не могу, поэтому пишу отзыв спустя 20 часов, когда как статья была написана за пару часов.

Замечу, к тестовому заданию  данная команда копирайтеров подошла ответственно. Были соблюдены все мои пожелания, статья была написана грамотно, текст структурирован и легко читаем. Ну и разумеется уникальность на высоте.

Думаю, что данные тексты стоят своих денег. Первое сотрудничество оставило положительные впечатления! Надеюсь, будет и последующее сотрудничество! :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
creatxtmanager
creatxtmanager
Topic Starter сообщение 17.11.2014, 19:19; Ответить: creatxtmanager
Сообщение #10


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! 
Мы готовы к новым заказам =)

К слову, последние выполненные работы:

- 500 карточек товаров и 30 СЕО статей для сайта purepassion.ru
- 1000 карточек товаров для сайта коляски.рф
- 15 000 позиций для сайта RDStroy.ru
- 250 карточек товаров для сайта Isplit.ru
- 10 000 вопросов для приложения на Андроид
- Наполнено 2 сайта по уггам ugg-australia24.ru и russia-ugg.ru
- Написано более 200 отзывов для 3 сайтов (ссылки на сайты, естесственно, не предоставляем)
- 150 статей для миралинкс и около 350 текстов на сайт tomex-kraski.ru
- Остальное по мелочам =)

Сейчас в работе:

- Сайт одного из крупнейших производителей офисной мебели в Москве Meb-Biz.ru
- Сайт официального дилера компании Inglesina на территории РФ - коляски.рф
- Большой магазин детских товаров Isplit.ru
- Большой строительный магазин на 10 тыс позиций prodaemmateriali.ru
- Остальное по мелочам

Наши контакты:

Skype: fyyyzzzi
Почта: mailto:creatxt-manager@yandex.ru
Телефон: +7-978-811-61-52

P.S.:Тем, кто при оформлении заказа укажет ключевое слово ("позитив"), предоставляется скидка 10% на первую неделю! Всем добра! =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
18 Boymaster 10960 Сегодня, 12:04
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4070 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 677 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34834 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:42
Дизайн