Перейти к содержимому

Как убрать в админ-баре: сlass="home blog

#1 Елена Мелющенкова

Елена Мелющенкова
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 16:39

При добавлении каждой новой страницы в админ-баре появляется надпись  сlass="home blog logged-in admin-bar no-customize-support">, как это убрать? Сайт по ссылке u0053874.sprintsite.name

• 0

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:14

Могу посоветовать на английском языке ответ.

Просто в интернете нашел, если интересно переведите просто

https://wordpress.or...ng#post-5647497

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 Елена Мелющенкова

Елена Мелющенкова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:33

Спасибо за совет, но у меня не получилось исправить, только сделала ещё хуже - теперь я не могу зайти в панель модерирования, потому что отображается белый экран. Вы не знаете как это исправить?

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:01

А что Вы делали до того как появилась эта надпись? Кстати движок сами устанавливали или это сервис какой? Попробуйте файлы темы обновить перезалить по новой.

• 0

#5 Елена Мелющенкова

Елена Мелющенкова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:33

Я скорее всего неправильно добавила коды индексации Яндекса и Coogla, но я их удалила, а строка всё также добавляется, если зайдёте на сайт http://u0053874.sprintsite.name/, то увидите внизу страницы  yandex_6af17f53cb703c3e.txt - это тоже ошибка, работаю в WordPresse, но теперь я не могу зайти в панель, чтобы обновить файлы. Подскажите что делать?

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 22:50

Елена Мелющенкова,Да вижу, Вы не туда вставляли, да и не тот файл даже, а вверху походу следы скрипта остались. А обновить файлы темы, Вы можете двумя способами.

1) Соедениться по ftp  с сайтом, зайти в папку wp-content  далее папка themes далее выбрать папку с названием темы и обновить файлы путем замены.

2) Если не можете соедениться по ftp, то зайти на свой хостинг в панель управления и далее зайти в раздел файловый менеджер(у всех хостингах по разному), так же зайти в корень сайта на хостинге  и далее так же   wp-content  далее папка themes далее выбрать папку с названием темы и обновить файлы путем замены

P.s И последнее в панели(аккаунте) управления сайтом посмотрите, так как у Вас там какой то сервис странный..

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Ноябрь 2014 - 22:53

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru