Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

VKRetargeting - инструмент для повышения эффективности ретаргетинга ВКонтакте!

#11 Artamos

Artamos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:28

Хорошо, допустим поиск без авторизации напрямую возможен, тогда попробуйте собирать участников с учетом критериев, что добавляю в обновлении. Поиск имеет лишь часть полей, более конкретная информация доступна лишь на странице. В итоге у вас получится, на каждого пользователя дополнительный запрос его страницы, в api же эта информация входит в методы получения списка участников. Соответственно у меня на 1000 участников будет 1 запрос, у вас 1001, разницу чувствуете? Конечно, вы же не программист, у вас есть зеннопостер...

А для сомневающихся есть такие программы снифферы, которые позволяют определить уводит программа пароли куда-то или нет.
  • 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:47

Я с вами согласен в одном, я не программист и у меня есть зенопостер и.т.д. Так дело то не в этом.

Дело в том, что я то, делаю что хочу, собираю данные, любые какие мне нужны, да,  мне не важно и даже не интересно сколько я сделаю запросов, 1 или 10000000000, я что для себя нагрузку испытываю какую нет, да и не особо заметны эти лишние запросы для пользователя.

Но есть главный плюс в моих 100000 запросах, я всегда знаю, что мои аккаунты останутся белыми, пушистыми и не забанеными. 

Логично? Думаю да.  

Я вижу один единственный плюсик в api это то, что можно парсить аккаунты которые закрыты от просмотра для НЕ авторизированных пользователей. Но, этот плюс не ощутим по сравнению с финансовыми затратами на покупку аккаунтов в сети...

И не важно какой какой софт( а их море и поработал я с многими), если он работает через авторизацию в аккаунт и с него делается парсинг/накрутка/лайки и.т.д, стоит чуток переборщить и аккаунт улетает в бан, и остается тратить денежку на покупку нового...

Я думаю вам знаком многий софт по работе с сетями и  последствия их работы(не смотря на api)...

Я хоть и не программист, но деньги и свои затраты считать умею :)

P.s  Вот если бы Ваш софт уберег бы от затрат, вот это да цены бы не было, парсил бы и парсил, меняя максимум прокси.

• 0

#13 Artamos

Artamos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:58

Вы путаете понятия, банят аккаунты за подозрительную активность, сбор id через api к этому понятию не имеет отношения.
  • 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:19

Ладно раз уж вы меня считаете совсем за... то я спорить не буду. Пускай будет по Вашему, к сожалению проверить я не могу, банит контакт после софта Вашего или нет. 

Но, если как Вы утверждаете что софт выполняет все заявленные функции без заморозок и банов аккаунтов и работает без ограничений, то он вполне годен для узко тематических задач.

Но, как показывает практика, одного api ключа все таки не совсем достаточно...

На этом думаю можно прекратить обсуждения. И пожелать Вам удачных продаж и развития софта.

И кстати не помешала бы инструкция по использованию программы на Вашем сайте. Ну, со всеми плюшками и достоинствами. 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru