Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Как определить АГС на домене с историей (ТИЦ=0)

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
0

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:15

Есть отличный домен с историей. Сейчас на нем создается тематический ресурс (ранее тематика была такая же). Тиц у доменного имени 0. Как определить находится (будет находиться) домен под АГС Яндекса?

Если через месяцев 5-6 на сайте не будет трафика с Яндекса, то это понятно. Если не будет расти тиц при объемном линкбилдинге, то это тоже понятно. Как определить фильтр на начальном этапе?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:18

Sosnovskij, На сколько мне известно, что если ТиЦ показывает 0, то АГС маловероятен. А вот если показывает ТиЦ не определен, то это уже теплее к АГС....  Это мое наблюдение, но возможно ошибаюсь.

А будет ли домен в будущем под АГС, это уже трудно сказать. 

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:44

Мне интересно будет ли он находится под ним в начале индексации.

Есть 2 сайта под АГС. У одного ТИЦ после 60 стал 0 (Яндекс выдает "Не определен"). У другого с 20 на 0 (Яндекс выдает просто 0) :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 175 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:47

Тоже интересна данная тема, тоже есть домен с истории и ТИЦ выдает 0

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:04

Sosnovskij,Ну я думаю все зависит от времени наверное, сколько домен был заброшен. Так как в последнее время сайты сами как то из под АГС выходить стали. Хотя заброшенные давно и работ с ними не было, а тут опа и вышли из под АГС..

Трудно сказать  будет ли он находится в начале или нет. Нужно пробовать. :)

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:49

Да тут сразу так и не определишь, нужно скорей всего смотреть за поведением его, как индексируется и тому подобное, ведь поисковики хранят историю годами, может оказаться что сайт выйдет в топ, а потом резко АГС из-за его плохой истории лет 5 назад :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru