Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

SMOFast - Биржа серфинга и обмена: лайками, подписчиками и просмотрами

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
-1

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:30

Я чё то не пойму, почему цену на задание я не могу поставить больше 5, хотя у некоторых больше стоит ?

мне кажется, все дело либо в уровне либо в vip акаунте, к сожалению представитель данного сервиса решил наверное больше не посещать данную тему 8(

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:02

maksimov1989, мдя.... жаль, ладно будем довольствоваться тем что есть ))) я за один час прибавил +5 в группу +4 в твиттер +10 поделиться страницей в  гугл+ и +3 поделиться страницей в фейсбук, ))))

• 0

#13 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:44

VIp аккаунт тоже можно заработать без вложения. Главное быть "задротом")

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:40

В магазине форума http://www.masterweb...ina-masterwebs/ можете купить vip аккаунт на 90 дней и снять ограничения в 5 монет

• 0

#15 sandro65

sandro65
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:05

Я пользуюсь этим сервисом только для раскрутки канала YouTube. В общем и целом сервис неплохой, но время просмотра нужно бы увеличить хотя бы до 20сек., потому что таймер под видео включается раньше начала просмотра и много просмотров, учтенных SMOfast, Не засчитывает YouTube. Вот прямо сейчас - мой ролик "Супербайкерша" на YouTube - 30 просмотров, а на SMOfast - 42. А насчет цен - заходите в "купить монеты", там всё четко и ясно прописано.

Сообщение отредактировал sandro65: 01 Ноябрь 2014 - 00:20

• 0

#16 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:25

sandro65, Я заметил по сравнению с остальными накрутками, подписчики в твиттер по 5 монет идут на ура, за сутки +70 фоловеров

• 0

#17 ficonin

ficonin
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 02:01

Читайте дальше информацию чем одна страница) там есть замечательный FAQ где написано всё. И страница ВИП аккаунт где тоже всё написано;)

sandro65, Я заметил по сравнению с остальными накрутками, подписчики в твиттер по 5 монет идут на ура, за сутки +70 фоловеров

Да идут гуд. я лично через твиттер загоняю страницы в индекс. Через задания "твит". Пишешь ссылку нужный текст и случайные юзеры пишут себе в твиттер. это самое полезное на мой взгляд из всего функционала. ну и репосты в фб вк тоже саоме.

Я пользуюсь этим сервисом только для раскрутки канала YouTube. В общем и целом сервис неплохой, но время просмотра нужно бы увеличить хотя бы до 20сек., потому что таймер под видео включается раньше начала просмотра и много просмотров, учтенных SMOfast, Не засчитывает YouTube. Вот прямо сейчас - мой ролик "Супербайкерша" на YouTube - 30 просмотров, а на SMOfast - 42. А насчет цен - заходите в "купить монеты", там всё четко и ясно прописано.

Ютуб же борится с накруткой. Лучше тогда не 20 сек а 10-20 сек. Я лично бы в жизни не тратил пол минуты на 1 задание. Это бред. Когда можно сделать 10 подписок за это же время или просмотреть 1 ролик. Тогда вообще просмотров не будет если увеличить время просмотра. Никто не захочет делать задания такие долгие.

• 0

#18 sari

sari
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:18

Выше был вопрос как ставить больше монет за выполнение, на него ответили уже. Но я всё же добавлю.

Более 5 монет за 1 задание может ставить пользователь имеющий Premium аккаунт - VIP в системе.

При этом VIP пользователи тратят иногда столько же монет сколько и пользователи с обычным аккаунтом, а иногда даже меньше. Так как пользователь с VIP аккаунтом имеет возможность получать x2 раза больше бонусов (см. подробнее).

95f67c173e.jpg

• 0

#19 sari

sari
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:28

Обновление.
  • Устранены неполадки на кнопке Забыли пароль;
  • Обновили footer сайта - (нижняя часть страницы);
  • Добавлена открытая страница посещаемости Яндекс Метрики;

Полный список изменений и исправлений, смотрите в полной новости в блоге биржи SMOFast.

Сообщение отредактировал sari: 04 Ноябрь 2014 - 08:29

• 0

#20 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 09:54

sari, в первом посте у вас фотки слетели 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot