Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Адсенсе для блога

#1 Sleepwalker

Sleepwalker
  • Пользователь
  • 202 сообщений
0

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:18

Доброго времени суток. Есть блок часовой тематики с посещаемостью около 500 уников с поиска.

Может ли принести доход размещения адсенсе на этом сайте?

Блок хочу разместить не слишком назойливо.

Сообщение отредактировал Sleepwalker: 25 Октябрь 2014 - 21:31

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:09

Ну конечно ставьте, не чего плохого не будет. Адсенс лучше всех тизеров и.т.д. Стабильно, а главное без писимизации от ПС...

Главное настройте аккаунт адсенс нормально и с выводом решите вопрос сразу, чтоб потом танцев с бубнами не было при выводе.

• 0

#3 Sleepwalker

Sleepwalker
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:56

Самый удачный вариант для россии это через рапиду?

Не нашел где вывод настраивать.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 23:56

Да, я вывожу через рапиду на электронный кашелек( в моем случае киви). Для того чтоб выводить на электронные кашельки через рапиду, аккаунт в рапиде должен быть персонифицирован(проще говоря подтвержденные данные). Как это сделать написано на сайте рапиды. После как сделали рапиду, настраиваем вывод(делаем шаблон куда будем выводить, платежную систему) и потом прописываем номер шаблона в адсенсе аккаунте.

Вам еще предстоит подтвердить аккаунт в адсенсе, пинкодом который вы запросите и придет вам на адрес какой указывали.(обычно 2-3 недели пинкод идет).

Так как я написал "мудрено" и может быть не понятно. Советую открыть ютубе и посмотреть там пару тройку уроков, как вывести деньги с гугла через рапиду.

P.s Но , оговорюсь(так как в видео могут умолчать нюанс) рапида должна быть обязательно персонифицирована. Что же касается вывод с рапиду на почту, то тут уточнить не могу, обязательно ли нужно иметь персонифицированный аккаунт или нет. На сайте рапиды расписано все.

• 0

#5 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 00:06

BLIK, а сколько вы в среднем зарабатываете на Адсенсе?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 00:20

Info-Mans, Все относительно. Какой то сайт с 2800-3000 хостов 100-110$ какой то меньше.Цены скачут то +-.. Все зависит от тематики и посещаемости сайта... А потом реклама Адсенс крутится не только на сайте, но и подвязан на ютубе, одни аккаунт адсенс манитизирует как ютуб так и сайты...

P.s  Да и я не стремлюсь с адсенса зарабатывать... У меня коммерческие сайты все без единой рекламы. Так же есть развлекательные сайты и тоже без рекламы.....

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru