Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Что лучше: создать сайт на CMS или заказать у программиста?

#11 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 12:45

Johny Walker, Прежде всего, WP очень комфортен для проектов информационных и контентных. Быстро, куча готового и прост в использовании со стороны кода.

maksimov1989,hnerd,  А вообще не стесняйтесь и покупайте БитрикС! 100% даст море возможностей :diablo:  

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#12 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 15:50

Ну вот, вы опять за свое, дело в том, что я не хочу после смерти проходить 3 круга ада, а разработчикам этого чуда научной мысли придется проходить все 7 :diablo: :diablo: :diablo:

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#13 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:58

Да судя по последним новостям, у нас вообще интернет по талонам 8)))) А по поводу вопроса, думаю даже отвечать не стоит, так как человека врядли интересует это, а тема создана для того, что бы создать тему и получить балов, это наверное уже 10 тема от этого автора за второй день

Каждый видет в другом человеке те недостатки, которые присущи ему самому! Задумайтесь, почему вы написпли ответ на это сообщение????

Скажу вам, почему я создала эту тему: просто мне нужно было побольше аргументов собрать (у меня, конечно и свои есть) для статьи, посвященной этой теме! Я подумала, что опытные профессионалы дадут дельные ответы! Так и вышло, например, про оптимизацию я услышала впервые!

• -1

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:11

Дело не в сообщении, а в количестве тем, которые вы уважаемая создали за два дня, в блоке "Последние темы" весели ваши три темы подряд, созданные с периодичностью в пять минут, поэтому и написал, что тема создалась, только ради балов. В принципе ваше мнение это ваше мнение и вы можете ответом на это сообщение сообщить всему форумному сообществу, что это сообщение, тоже написано ради балов.  :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:   

Данное сообщение от вас в магазине приложений, только подтверждает мои умозаключения: и что то мне подсказывает, что после получения домена, ваша активность на форуме под убавится.

Отправлено Сегодня, 17:12
5.2 Бесплатный домен в зоне .ru или в зоне .рф на год от 2domains.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 BumBumDrop

BumBumDrop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:37

В каждом варианти есть свои проблемы:
-CMS:
1.Ужасное CEO.
2.На некоторые CMS нет полных мануалов.
-Самопис (программист):
1.Система CMS будет ясна програмисту(ам).
2.Будет проблема с шаблонами/темами/модулями.

Но выбирать вам, и только вам. Хотя если у вас есть хороший бюджет, то разницы нет.
  • 0

#16 Frusine

Frusine
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:19

В каждом варианти есть свои проблемы: -CMS: 1.Ужасное CEO. 2.На некоторые CMS нет полных мануалов. -Самопис (программист): 1.Система CMS будет ясна програмисту(ам). 2.Будет проблема с шаблонами/темами/модулями.

Товарищи, пожалуйста, не воспринимайте это сообщение серьёзно, а то кто-то действительно еще поверит в это...

• 0

#17 temp-market

temp-market
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:56

DeHuC_64, WordPress к примеру суперски оптимизирован под поисковые ситемы. Главное иметь прямуе руки

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru