Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Вечные ссылки подорожали в 2 раза, а эффективность падает

#11 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 23:48

@TimurR, из зарубежного тут только может быть хостинг, затраты на который не настолько велики, чтобы увеличивать цену за ссылку. Скорее, здесь инфляция :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#12 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:57

@Sosnovskij, хотя, в принципе да, подорожание доллара есть следствие инфляции. Тогда в принципе удивляться нечему. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#13 shelev

shelev
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 00:23

Sosnovskij, и видела скрины в стартовом посте. Ссылки с 2011 по 2013 года существенно подорожали, хотя в тот период и инфляция была стандартной и курс валют стабильным. С тех пор много чего изменилось. Интересно как произошедшие изменения сказались на готовности заказчиков платить за ссылки. В нынешних реалиях данные 2013 года не актуальны. Были бы результаты хотя бы на конец 2014, а в идеале ещё свежее.

• 0

#14 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 11:04

@shelev, данные я опубликовал актуальные. Это цены стоят изначальные 2011 года и 2013, соответственно. Которые в то время были средними. Какие сейчас средние цены также изображены на скриншоте. Непонятно, какие данные вы хотите увидеть? :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 11:32

Цены всегда росли, не было такого, чтобы они падали значительно, всегда наоборот происходит :)  Если взять вообще сферу оказания услуг (да и производство туда же можно пригребсти), то цены на все подскочили. У нас в Беларуси курс тоже нестабилен, все дорожает :( а зп стоят на месте, люди попадают под сокращения или заставляют их выходить в отпуск за свой счет. Просто услуги по продаже ссылок не стали в этой цепочке исключением!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#16 shelev

shelev
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:08

helev, данные я опубликовал актуальные. Это цены стоят изначальные 2011 года и 2013, соответственно. Которые в то время были средними. Какие сейчас средние цены также изображены на скриншоте. Непонятно, какие данные вы хотите увидеть?

@Sosnovskij по состоянию на конец 2014-начало 2015. Я их не вижу, может просто плохо смотрю, тыкните ещё разок, пожалуйста. На скриншотах же данные 2011-2013гг. или я чего-то не понимаю?

• 0

#17 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 20:24

@shelev, посыл созданной мною темы был в том, чтобы сравнить средние цены, которые были раньше и те, которые существуют на данный момент. Я нашел 2 старые кампании в gogetlinks. По первой работал в 2011 году. По второй - в 2013 году. Когда я их создавал, то указывал средние цены по системе на тот момент. 

В октябре 2014 года я зашел в эти кампании. Там стояли указанные мною цены в 2011 году и 2013, соответственно. Рядом с этими старыми ценами указывалась актуальные цены на октябрь 2014 года (зеленый шрифт), а также разница насколько изменилась старая цена к новой (красный шрифт).

Вы попросили актуальные данные, то есть разницу тех старых цен с новыми, актуальными на март 2015 года. Я опубликовал скриншоты. Если вы просто хотите посмотреть актуальные средние цены по системе gogetlinks, то посмотрите в этом сообщении текст, выделенный зеленым шрифтом.

• 0

#18 bauhau

bauhau
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:03

сама ручками и бесплатно ссылки вечные набивала .....

и чихать мне на курс доллара ....

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru