Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт о космосе

#11 stalker1313

stalker1313
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:20

Сайт Квазар обновлён!!!

Что скажите теперь? Что еще изменить?

• 0

#12 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:45

Хорошее выбрали цветовое решение сайта, да и статей достаточно на сайте, еще бы прикупили  домен второго уровня и нормальный хостинг.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#13 stalker1313

stalker1313
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:02

еще бы прикупили  домен второго уровня

Так он и есть второго: quasar.by =)

нормальный хостинг.

Почему всем не нравится ucoz?)

• 0

#14 ingi

ingi
  • Неактивированные
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:43

Мне понравился сайт. Дизайн хороший, фотки все красивые. Если текст уникальный думаю есть смысл удерживать.

• 0

#15 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:52

Сайт нормальный, но реклама от юкоза все портит

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#16 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:44

Почему всем не нравится ucoz?)

Потому, что юкоз очень консервативен и жадный. Например у вас сейчас показывает рекламу юкоза, которая есть popup окном. Это создает отвращение к сайту:
1) Подобная реклама обычно стоит на сайтах с плохой репутацией;
2) А репутация у таких сайтов плохая, потому подобный вид рекламы - верх жадности, когда уже нет места в обычных блоках, а денег с рекламы хочется.

Касательно остального:
  • Домен и фавикон понравились.
  • Ваша главная страница заставляет грустить: она не несет в себе полезной информации каждый раз, а только впервые. Люди будут заходить к вам и видеть один и тот же текст о квазарах, которые лишь из-за названия домена так сильно выставлен на главной. Рекомендую подумать над тем, чтоб людям было интересно читать вашу главную страницу каждый раз, а не один и тот же текст.
  • Тематика с первого взгляда точно не ясна - космос в целом или только квазары? Возможно это выглядит немного притянуто, но задумайтесь. Тут или писать о космосе широко или только о квазарах.
  • Шаблон это или кто-то рисовал, но выглядит похоже на сотни других сайтов. Хотя даже так, вероятно лучше предыдущего.
  • Картинки это целая отдельная тема - пользователь не может сохранить превью кликом правой мыши. А еще кривая обводка из-за отсутствия фона такого же цвета за картинками. Скругления хорошо, но тут выглядит плохо из-за кривой реализации.
  • Комментарии доступны только для ВК.
  • Меню также кривое - шрифт с засечками не к месту + странно, но в выпадающем меню читаемость гораздо хуже + сдвиг при наведении мыши....
  • Зачем нужен вход на сайт под разными соц.сетями если доступны только комментарии ВК? Или при таком логине можно комментировать с другой формы?
  • В статьях у картинок нет отступа.
  • Справа превью картинки у новостей размытые.
  • В разделе фото при смене картинки идет обновление всей страницы сайта. Зачем?

• 1

#17 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:28

Все отлично, кроме одного! Какого черта вы пожалели 150р на хостинг и WORDPRESS???

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#18 stalker1313

stalker1313
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:01

Agriiii, Спасибо, буду исправлять

Все отлично, кроме одного! Какого черта вы пожалели 150р на хостинг и WORDPRESS???

На момент создания выбирал хостинг наугад

• 0

#19 zavadskay

zavadskay
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:02

Я к сайтам на юкозе отношусь с подозрением и стараюсь обходить их стороной. Может в этом все дело

• 0

#20 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:05

zavadskay, полностью с вами солидарен! Я лично считаю что на укозе вообще делать нечего! 

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru