X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайтов (Владивосток)
Интуит_Дизайн
Интуит_Дизайн
Topic Starter сообщение 18.10.2014, 2:50; Ответить: Интуит_Дизайн
Сообщение #1


Здравствуйте!

 

Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса в интернете, включая такие этапы как:

  • Оценка конкурентности рынка, поиск оптимальной концепции для будущего проекта.

  • Проектирование не просто красивого дизайна, а комплексной модели желаемого поведения для пользователя "Зашел - Заинтересовался - Купил". Красивое, индивидуальное оформление сайта.

  • Техническая реализация на высоком уровне, с соблюдением всех стандартов: Удобство в управлении, соответствие SEO стандартам, надежность и стабильность работы Вашего проекта.

  • Дальнейшая поддержка и развитие Вашего проекта, продвижение различными способами: под ключ, контекстная реклама, соц сети, и.д.р

 

Всегда высокий уровень поддержки и сервиса. Финансовые гарантии соблюдения сроков.

 

Каждый создаваемый сайт продуман со всех сторон, и включает все необходимые мелочи для Вашей работы.

 

Мы находимся во Владивостоке:

E-mail: info@intuit-design.ru

Телефон: +7 (423) 274 37 78

Skype: intuit-design-vl

(Часовой пояс +7 от Москвы), звоните до 14:00 по Москве.

Работаем также и удаленно.

 

 

Наш сайт - intuit-design.ru

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Интуит_Дизайн
Интуит_Дизайн
Topic Starter сообщение 22.10.2014, 22:42; Ответить: Интуит_Дизайн
Сообщение #2


Сколько стоит сделать у Вас сайт?

 

Стоит отметить что мы делаем не просто сайты. Если Вас интересует просто сайт – это тоже возможно, но не интересно.

Мы подходим к задаче продвижения Вашего бизнеса комплексно, оценивая все возможности продвижения и работы.

Мы дадим Вам рекомендации того что Вам нужно, исходя не из желания заработать на Вас больше денег, а исходя из специфики именно Вашего бизнеса.

 

Расценки на сайты с уникальным дизайном, и системой «все включено» могут быть такими:


  • Лендинг, либо сайт визитка – 10-25 тыс.



  • Сайт типа «корпоративный» – 18-50 тыс



  • Интернет магазин – 20-50 тыс.



  • Нестандартные решения – от 40 тыс




Сообщение отредактировал Intuit Design - 22.10.2014, 22:42
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 23.10.2014, 11:37; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #3


Хочу сразу попросить прощение за резкость, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, но мне кажется что веб студия - это организация, которая должна иметь свое лицо, и в данном случае лицом вашей организации является ваш сайт, сайт должен кричать о том, какие вы профессионалы и клиент должен выбрать именно вашу студию. Вот допустим мне нужен оригинальный сайт, не похожий на другие, у меня есть деньги и я хочу вам их заплатить, захожу на ваш сайт что бы заказать у вас крутейший сайт для себя и что я вижу? Логотип вашей компании, что то мне напоминает, где то я это уже видел, вы обещаете продвижение моего сайта, но у вашего сайта показатели по нулям, у моего сайта будут такие же показатели? Что вы сделали с девушкой в слайдере? вы вырезали в паинте её голову и подставили к нарисованному пиджаку, у меня на сайте будут подобного уровня картинки? А девушка с низу сайта? вы взяли картинку 50 на 50 и растянули её или её фотографировали в полной темноте и пришлось задрать значение ISO до потолка?
На вашем сайте сообщается, что я должен выбрать один из тарифов в который все включено и будет мне счастье и сайт, ну простите меня слепого, в упор не вижу где эти самые тарифы!
Так же на сайте обратил внимание, что по мимо джумлы и вордпресса вы используете собственные cms но, что это за cms так найти и не смог, гугл на этот вопрос мне тоже не ответил.
Не сочтите, что я пытаюсь вас оскорбить или сомневаюсь в вашем профессионализме, но настоятельно рекомендую, не оставлять данный пост без внимания, и сделать правильные выводы. Надеюсь критика с моей стороны по поводу вашего сайта, поможет вам и у вас будет много много богатых и не капризных клиентов.

Желаю удачи в вашем бизнесе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 24.10.2014, 9:01; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #4


[member=maksimov1989], Просто гениальнейший комментарий! Ставлю его в ТОП 1 комментариев за этот месяц! =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 24.10.2014, 9:41; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #5


Просто сказал как думаю, если уж заверяете, что вы мега разработчики, то ваш сайт должен быть чуть ли не лучшим творением из всего того, что вы создали. Если это лучшее творение, то я пас. Надеюсь обратят внимание уважаемые создатели студии и сделают сайт более приветственным и располагающим на заказ услуг.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Интуит_Дизайн
Интуит_Дизайн
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 15:26; Ответить: Интуит_Дизайн
Сообщение #6


Конечно обратим внимание
Компания новая, сайт новый, не всё ещё выложили, много что будем дорабатывать, учтём все пожелания и замечания, спасибо за честную критику :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 27.10.2014, 10:39; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #7


Спасибо за понимание, желаю успехов вашей студии.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3251 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8033 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2282 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:42
Дизайн