X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Комментарии, посты, отзывы, прочее
she_calipso
she_calipso
Topic Starter сообщение 15.10.2014, 15:37; Ответить: she_calipso
Сообщение #1


Что делаем
Поднимаем активность ваших естественных пользователей.
Комментарии для ваших сайтов, посты для форумов, блогов, и все прочее, где требуется живое общение.
Также выполняем самые разные работы, связанные с короткими текстами и комментированием.

Специализируемся не на пустых комментариях, где важно лишь кол-во символов, а именно с целью завязать или развить общение. В прочем, можем и просто комментировать что скажете.

По вашему желанию, можем сами предложить стратегию, исходя из требований. Приемы самые разные - все зависит от конкретной ситуации. Например для "не совсем мертвых форумов", гораздо эффективнее 2-3 живых общительных пользователя, во круг которых со временем, выстраивается ядро аудитории, нежели просто посты и ответы "в никуда".

Стоимость услуг
Базовая цена одного комментария - 5 руб. Минимальный пакет - 50 комментариев.
Включает в себя объем комментария - от 100 символов б/п*, не менее 5 комментариев на 1 пользователя** (если требуется регистрация) а также возможность растянуть размещение на 48 часов.***
Все комментарии пишут живые люди, только по сути материала, и с целью развития общения на проекте.

* Этот объем вы можете поставить как условие. Но поскольку объем комментария далеко не всегда имеет значение, и главное его уместность, рекомендуем не ставить такое условие. Тогда в целом все будет выглядеть гораздо гармоничнее. В случае если у вас свои требования к объему, цена обсуждается отдельно.

** Предусмотрено 5 комментариев на 1 регистрацию. Если вы хотите чтобы все комментарии были от разных пользователей, то это +1 руб к стоимости.

*** Размещение каждых 50 комментариев, по времени, можно разбить максимум на 2-е суток. В случае если вам нужны иные сроки, могут быть некоторые изменения в цене.


Скидки
Для базового пакета скидки не предусмотрены. В остальных случаях, все индивидуально.

Оплата
Вебмани. Работаем без предоплаты (по коду протекции).

Связь
Скайп - shecalipso
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kino86
Kino86
сообщение 19.10.2014, 8:52; Ответить: Kino86
Сообщение #2


Что с комментариями?


Сообщение отредактировал GVA - 19.10.2014, 13:47
Причина редактирования: оформление
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
she_calipso
she_calipso
Topic Starter сообщение 19.10.2014, 13:07; Ответить: she_calipso
Сообщение #3


Web-2015 - какой-то неадекват.
Заказал комментарии (все от разных пользователей). Когда начали выполнять, исполнители не поняли как зарегистрироваться (доступ к панели авторизации/регистрации работает только с главной страницы, на остальных при клике ничего не происходит). Поэтому решили просто написать комментарии более объемные, все были более 200+ символов (договор на мин 100). Думала будет доволен. Т.к разбивка на 10 дней по 5 комментов, если что-то не так - сообщит, и в ходе исправим. Так и было, он написал что почему не регистрировались, и что так не годится, эти не считаются. Я сказала как есть, и что впредь будут регистрироваться. Когда наконец увидела форум регистрации - оказалось там требуется подтверждение по мейл, обычно в таких случаях заказчик без труда соглашается это отключить, на время, тобы мы не регистрировали кучу фейковых мейлов, но, он напрочь отказался делать это. Ну что, уговор есть уговор, ладно думаю... На след день при выполнении, исполнитель пишет что невозможно зарегистрировать больше 1 акка на этом сайте с 1 айпи, т.к админ включил ограничение. Пишу ему об этом, в ответ какой-то бред про акки. Объясняю что аки с айпи никак не связаны. И прошу отключить ограничение по айпи. В ответ молчание. Сегодня вижу это в теме... Я догадываюсь что этот человек слабо разбирается в цмс на которой работает его собственный сайт, (а работает на дле, я с некоторыми цмсками оч. хорошо знакома, и там все это легко отключается) но эти трения  с ним по объему уже раз в 10 превышают объем заказа. Я устала. Поэтому отказываюсь. Оплата была  с кодом протекции на срок выполнения, так что денег мы не получали. И слава богу. Подтвердить все выше сказанное при необходимости, могу перепиской, велась тут, в личных сообщениях. Это последнее что  я пишу по поводу этого заказа.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 19.10.2014, 18:25; Ответить: Johny Walker
Сообщение #4


К сожалению горе-заказчиков хватает всегда. Но все же пару скринов лучше выложить, чтобы не обвинили заранее в клевете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 20.10.2014, 0:06; Ответить: Nimad
Сообщение #5


Не хочу никого обидеть но на бирже Комментов, тарифы дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kino86
Kino86
сообщение 20.10.2014, 2:12; Ответить: Kino86
Сообщение #6


Вот тема shecalipso где он конкретно говорит о регистрации разных пользователей и пишет, что это будет стоить на 1 рубль дороже. Деньги были перечислены в размере 350 рублей за 5о комментариев от разных пользователей, а чтобы убедиться в честности  shecalipso на сайте было поставлено ограничение по IP адресу для того чтобы один и тот же пользователь не мог регистрироваться несколько раз. С тех пор прошло уже 2 дня на сайте добавлен только один комментарий, а мне администрация не разобравшись то понижает репутацию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 20.10.2014, 2:43; Ответить: Johny Walker
Сообщение #7


Web-2015, а Тс писал, вам, что каждый акк будет на новый IP? Или ТС сказал что будет много регистраций, что делается для имитации живого общения, и это может быть 1 человек, выдающий себя хоть за 50 других, если он умеет грамотно работать так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
she_calipso
she_calipso
Topic Starter сообщение 20.10.2014, 12:01; Ответить: she_calipso
Сообщение #8


(Nimad @ 20.10.2014, 03:06) *

Не хочу никого обидеть но на бирже Комментов, тарифы дешевле.

Может быть, но за меньшие деньги адекватно к этому подходить сложно. По сравнению с тем же копирайтингом, где одна тема развернута, тут на нее приходится 50 мнений, которые где-то через 50 и исчерпываются напрочь. В прочем, там тоже есть те кто с удовольствием работает за 30 руб/ килознак, и те кто не будет писать и за 100. Поэтому вопросы цены это еще и удел качества, и подхода.


И я не он, а она вообще-то!))


Сообщение отредактировал shecalipso - 20.10.2014, 12:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 22.10.2014, 0:44; Ответить: Nimad
Сообщение #9


[member=shecalipso], Где почитать про остальные пакеты услуг. 
Все Коментарии от одного Ip?
Мне бы еще такую услугу: делаем запрос в Яндексе, переходим на мой сайт, сидим на странице 30-50 секунд оставляем Коментарии. 


Сообщение отредактировал Nimad - 22.10.2014, 0:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
she_calipso
she_calipso
Topic Starter сообщение 22.10.2014, 1:30; Ответить: she_calipso
Сообщение #10


[member=Nimad], нет, айпи несколько, т.к работает несколько человек, но чтобы прямо все с разных были это сложно, и надо обговаривать индивидуально. Сейчас поковыряла тему айпи, вроде есть подходы (у кого-то динамический, кто-то прокси использует) т.е в целом, можно придумать что-то.
Что касается остальных услуг - то все обсуждается в скайпе, но общая суть того что можем обрисована в теме. А там уже индивидуально.
Мне бы еще такую услугу: делаем запрос в Яндексе, переходим на мой сайт, сидим на странице 30-50 секунд оставляем Коментарии. 

Ну это проблем не составит, пишите в скайп.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1172 22.3.2024, 13:18
автор: writer80
Горячая тема (нет новых ответов) Как влияют комментарии на продвижение?
81 Megaspryt 12000 2.3.2024, 13:02
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) SMMBanda.com | Живые просмотры YouTube, TikTok, Instagram, VK, Facebook, Twitter. Лайки, комментарии, подписчики СНГ, Украина, Россия, МИР
Делаем толковый SMM с Гарантией от проблем. Реальные просмотры, посев
15 SMMBanda 7494 8.10.2023, 10:59
автор: SMMBanda
Открытая тема (нет новых ответов) Все легальные аккаунты без НДС. Facebook Ads, Яндекс Директ и Google Ads без НДС. Отзывы SaveBalance
123
5 DerianFox 3784 7.7.2023, 19:07
автор: rom36
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЗаказать и купить отзывы на отзовике и айрекоменд
5 kontenta 2012 16.6.2023, 23:34
автор: kontenta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:52
Дизайн