Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

СайтоТворение

#1 TayanaS

TayanaS
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

СайтоТворение - создание сайтов как творческий процесс. Веб-дизайн - мое хобби и каждый сайт для меня новое творение.

Добро пожаловать всем для кого важна творческая сторона проекта!;-)

www.dreamkeeper.besaba.com

Сообщение отредактировал TayanaS: 15 Октябрь 2014 - 09:59

• 0

#2 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:54

С какими CMS вы работаете? и извините если прозвучит некорректно, но, почему у вас домен на бесплатном хостинге, если вы занимаетесь разработкой сайтов? не совсем внушает доверия такой подход.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#3 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:56

www.dreamkeeper.besaba.com

довольно приятные работы, просматривается особый стиль в ваших творениях)

maksimov1989,  сначала я подумал, что ТС занимается исключительно дизайном (его отрисовкой), но затем увидел все предлагаемые услуги.

Не думаю, что в данном случае ваш вопрос относительно:

но, почему у вас домен на бесплатном хостинге, если вы занимаетесь разработкой сайтов

уместен) С виду всё сделано аккуратно, и оценка проф. компетентности специалиста по данному критерию не оценить) 

• 0

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:26

GVA, согласен, что оценивается по работам, но как по мне, эти самые работы надо преподнести в красивой обертке, вы бы доверяли банку у которого сайт на народе? (на укозе)
Вот и я предположил, что стоило бы преподносить это все на нормальном домене, пусть хост бесплатный, кто знает, а вот имя, это уже имеет значение, когда она предлагает свои услуги и говорит вот мои работы, а больше моих работ вы можете увидеть на моем сайте и дает ссылку на него, -это одно, а когда человек сам ищет исполнителя, не думаю что будет много доверия к сайту с кучей слов после точки да и сомнения могут поселится что там представлены именно работы автора, вот я спросил. Если автор чувствует себя комфортно с таким доменом, ради бога но ЛИЧНО МОЕ мнение, думаю это не правильно.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 TayanaS

TayanaS
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:14

Спасибо, дорогие гости моего сайта за комментарии))

Отдельное спасибо Супермодератору GVA!)

И конечно же вы правы, maksimov1989! действительно будет правильнее разместить сайт на платном хостинге, что я обязательно сделаю в следующие несколько дней!:-)

Насчет ващего вопроса об CMS ...предпочитаю использовать WordPress.

Удачи!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru