Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Кажется сайт попал под АГС, помогите советом.

#11 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:22

Вышел из-под АГС так:

1. Написал платону, получил ответ о том, что необходимо совершенстоваться.

2. Минимум раз в сутки добавлял на сайт один уникальный контент (платил копирайтеру).

3. Через две недели (по уверениями Платона) сайт не попал в индекс и я снова написал Платону.

4. Продолжал добавлять контент все это время и в итоге через месяц (после второго пиьсма) сайт попал в индекс.

При этом через некоторое время сайт влетел в основную выдачу у гугла, а так только 10 страниц было.

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#12 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:32

fedornabilkin, фильтры разные бывают

Сообщение отредактировал owmen: 15 Октябрь 2014 - 08:33

• 0

#13 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:41

а я лично посоветую сменить направленность сайта, нет не уходить далеко от тематики кино, но сделать так чтобы всё было на уровне закона, т.е. хотя бы не заниматься пиратством и не ставить видео-плееры с полным фильмами...

• 0

#14 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 14:01

симпатичный сайт 8) жаль если пропадет.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#15 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:53

Мне тоже. )) Только сегодня заметил сообщение в Яндекс Вебмастрере от 14 окт 20-00, ошибок на стороне сервера или сайта - 55. Думаю, вся гадость заключается в этом. Что думаете? А сайт я выставил на продажу. DDD

• 0

#16 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:43

timkab, не советовал бы продавать.

Вот смысл туда-сюда метаться? Ранее тоже замечал такую проблему у себя, теперь замечаю только у окружающих.

Вы вроде купили DLE лицензию, потратили своё время.. а тут раз и продаёте? Не думаю, что его смогут купить за достаточно хорошую сумму в вашем понимании.. если даже прикинуть сколько стоит час вашей работы + лицензию, то получится сумма продажи как как минимум в 2 раза меньше.. а может и в три... вам оно нужно? 

Вы уже начали данную тему, "втянулись" так продолжайте. Желательно, конечно легализовать всё, благо в вашем случае это сделать можно, немного поменяв направление, но оставаясь в этой теме.

Помните, пользователи форума могут вам лиш посоветовать, что делать в какой-либо ситуации. Но решение принимаете вы, постарайтесь всё взвесить и принять рациональное решение.

Так же я не думаю, что 3 дня простоя не могли не сказаться на трафике.. в итоге вы получили кучу отказов по сайту..что крайне негативно влияет на сайт... постарайтесь такого не допускать.

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru