X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кажется сайт попал под АГС, помогите советом.
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 14.10.2014, 21:02; Ответить: timkab_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток друзья. Не знаю почему, но кажется сайт попал под АГС Яндекса. Как точно удостовериться там он или нет?  
Вообще замучился с этим сайтом, весь текст, все описания, все картинки на сайте Уникальные. Приобрел вечные ссылки для него, продвигаю в соц сетях его, регистрирую в "жирных" каталогах и рейтингах и хоть бы что, а ничего!!! На нуле посещаемость. 
Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста сайт. Помогите советом. http://on4life.ru/


Сообщение отредактировал timkab - 14.10.2014, 21:03
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 14.10.2014, 22:56; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #2


[member=timkab], на сайте АГС возможно всё дело в пиратстве, либо вся твоя раскрутка помечена Яндексом как спам...


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
owmen_mw
owmen_mw
сообщение 14.10.2014, 23:12; Ответить: owmen_mw
Сообщение #3


[member=timkab], точно АГС. Заметил, что последний год к сайтам Вашей тематики вообще жестоко придираются поисковики.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nimad
Nimad
сообщение 14.10.2014, 23:18; Ответить: Nimad
Сообщение #4


С тематикой точно подмечено. В самого киносайт с уник описанием ушел под агс. Ничего не делая в течении 3 месяцев вышел с под фильтра. Хотя нет единственное, что делал, это внутреннею перелинковку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 14.10.2014, 23:40; Ответить: timkab_mw
Сообщение #5


Раз сайт находится под АГС, думаю написать в службу поддержки Яндекса за разъяснением, что думаете? Я могу его продать так? и за сколько можно? ) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
owmen_mw
owmen_mw
сообщение 14.10.2014, 23:44; Ответить: owmen_mw
Сообщение #6


НЕ думаю, сейчас вообще неохотно покупают кино-сайты, разве что с хорошей посещалкой, а Ваш ни посещалки не имеет так еще и с "приданным" :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 14.10.2014, 23:58; Ответить: timkab_mw
Сообщение #7


А что бы вы сделали на моем месте? Просто забросить его с вбаханными в него "миллионами"? )) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
owmen_mw
owmen_mw
сообщение 15.10.2014, 0:29; Ответить: owmen_mw
Сообщение #8


У меня тоже был киносайт, тоже попал под AGS и я не парился, снес его а на домен поставил подписную страницу, где собираю подписчиков, трафик туда гоню платный так что по барабану под фильтром домен или нет:-) Да и с подписчиков толку больше чем с мертвого кино-сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timkab_mw
timkab_mw
Topic Starter сообщение 15.10.2014, 0:40; Ответить: timkab_mw
Сообщение #9


Блин, жалко просто, столько сил и времени убил на это. Дойдя до самого конца пути понять, что это только начало. Это трудно, пойду с Яндексом поругаюсь. )) У меня месяц назад был траф в 200 хостов в сутки по одному только ключ запросу "Онлайн фильмы".  А мог ли я попасть под АГС из за просрочки хостинга, из за нехватки времени не смог закинуть деньги во время, сайт дня 3 стоял закрытый. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
owmen_mw
owmen_mw
сообщение 15.10.2014, 0:42; Ответить: owmen_mw
Сообщение #10


Это опыт! А опыт очень важная штука в любом деле! Вряд ли под филтр из-за недоступности, максимум это понижение в выдачи до следующего апдейта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5700 Вчера, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 270 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 757 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1121 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9136 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:41
Дизайн