Перейти к содержимому

Кажется сайт попал под АГС, помогите советом.

#1 timkab

timkab
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:02

Доброго времени суток друзья. Не знаю почему, но кажется сайт попал под АГС Яндекса. Как точно удостовериться там он или нет?  
Вообще замучился с этим сайтом, весь текст, все описания, все картинки на сайте Уникальные. Приобрел вечные ссылки для него, продвигаю в соц сетях его, регистрирую в "жирных" каталогах и рейтингах и хоть бы что, а ничего!!! На нуле посещаемость. 

Уважаемые специалисты, посмотрите пожалуйста сайт. Помогите советом. http://on4life.ru/

Сообщение отредактировал timkab: 14 Октябрь 2014 - 20:03

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:56

timkab, на сайте АГС возможно всё дело в пиратстве, либо вся твоя раскрутка помечена Яндексом как спам...

• 0

#3 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:12

timkab, точно АГС. Заметил, что последний год к сайтам Вашей тематики вообще жестоко придираются поисковики.

• 0

#4 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:18

С тематикой точно подмечено. В самого киносайт с уник описанием ушел под агс. Ничего не делая в течении 3 месяцев вышел с под фильтра. Хотя нет единственное, что делал, это внутреннею перелинковку.

• 0

#5 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:40

Раз сайт находится под АГС, думаю написать в службу поддержки Яндекса за разъяснением, что думаете? Я могу его продать так? и за сколько можно? ) 

• 0

#6 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:44

НЕ думаю, сейчас вообще неохотно покупают кино-сайты, разве что с хорошей посещалкой, а Ваш ни посещалки не имеет так еще и с "приданным" :-)

• 0

#7 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:58

А что бы вы сделали на моем месте? Просто забросить его с вбаханными в него "миллионами"? )) 

• 0

#8 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:29

У меня тоже был киносайт, тоже попал под AGS и я не парился, снес его а на домен поставил подписную страницу, где собираю подписчиков, трафик туда гоню платный так что по барабану под фильтром домен или нет:-) Да и с подписчиков толку больше чем с мертвого кино-сайта

• 0

#9 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:40

Блин, жалко просто, столько сил и времени убил на это. Дойдя до самого конца пути понять, что это только начало. Это трудно, пойду с Яндексом поругаюсь. )) У меня месяц назад был траф в 200 хостов в сутки по одному только ключ запросу "Онлайн фильмы".  А мог ли я попасть под АГС из за просрочки хостинга, из за нехватки времени не смог закинуть деньги во время, сайт дня 3 стоял закрытый. 

• 0

#10 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:42

Это опыт! А опыт очень важная штука в любом деле! Вряд ли под филтр из-за недоступности, максимум это понижение в выдачи до следующего апдейта.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru