Перейти к содержимому

Форум переехал на новый сервер

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:05

Всем привет! Форум переехал на новый хостинг. Если вы заметили какие-нибудь баги или ошибки, то прошу написать о них в этой теме :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:25

Sosnovskij, а какова главная причина переезда, ведь такие действия отнимают много нервов?  :)
Виджеты пропали на форуме, а так вроде всё работает

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:38

DeHuC_64, увеличились ресурсы + проверка одной вещи, проблема которой вероятно скрывалась в хостинге.

Виджеты скоро будут восстановлены :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 18:59

Sosnovskij, понятно, да хостингов много, а хороших с днём с огнём не с искать, мой коллега задумал очень крупный проект, и вот уже пару недель не может договориться не с одним хостинг провайдером :)

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:56

Всем привет! Форум переехал на новый хостинг. Если вы заметили какие-нибудь баги или ошибки, то прошу написать о них в этой теме :)

Багов не заметил, видно только одно, форум стал грузиться быстрее на много...

P.s  Кстати, Сосновский, к какому хостеру переехали? Так как тоже думаю другой сервер, так как дело к зиме и нагрузки тоже поднимаются, но вот с серваком цена/качество никак не определюсь.... 

• 0

#6 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:25

Не всегда серваки нужны. Можно взять хороший ВПС и будет все летать, а по цене гораздо дешевле. Хотя зависит от нагрузки и требований.

• 0

#7 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:33

К сожалению мне только сервак. Так как у меня сайт потребляет ощутимо нагрузки, так как мне еще нужен установленный на сервере reg5, хороший канал и пропускная способность  и так далее, Вот я и спросил :)

• 0

#8 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:01

BLIK, а контент легальный? :-)

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:08

Конечно, все белое и пушистое, даже монитизации на сайте нет и не будет... И кино и.т.д не занимаюсь я)))

• 0

#10 owmen

owmen
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:14

BLIK, тогда могу посоветовать выделенные сервера от инферно. Они сейчас открыли свой дата центр в России, свой дата центр а не реселлерский, поэтому и цены лояльные и конфигурации отличные.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru