Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Накрутка Андроид партнерки 500 - 1500 руб в сутку

#11 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений
0

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:44

завтра закину тестовые 500 рублей и проверю насколько схема ТС работает гладко.

сейчас предварительно глянул, до этой темы можно дойти и самому (ничего там такого секретного не увидел, всё вполне очевидно). 

Однако вы даёте достаточно полную инструкцию, и за это уже можно платить деньги. 
Конечно, есть куча неясностей (например, для новичка). 

Та партнёрка, которая должна платить (по схеме) не крупная, а значит если тема улетит в паблик или вы её раздадите большому количеству людей она  просто потеряет свою способность платить (а значит и затея всё это делать).

Ну а 2 к это совсем небольшие деньги.. в итоге если проверка пройдёт успешно, то продав за 2 к вы просто её загубите.  В этом случае два варианта:  повысить цену минимум в 3 раза  либо не продавать вовсе.

Ну и разумеется, чтобы деньги капали по этой схеме с ней нужно постоянно работать. Если вы остановитесь (перестанете делать определённые действия) то велик риск, что вас спалят.

Напомню, я ещё не проверял работоспособность схемы и платёжеспособность партнёрки. Результаты опубликую тогда, когда они будут (как раньше и говорил за два дня точно)

А этот пост просто пища для размышлений как ТСу, так и всем интересующимся. 

Сообщение отредактировал GVA: 09 Октябрь 2014 - 17:00

• 0

#12 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:05

GVA, примерно такое предположение и было, но все равно жду вердикт. Из поста вижу, что денег потерять не должны ;) 

• 0
Создание и продвижение сайтов

#13 Darknes

Darknes
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 02:56

GVA, Хорошо, первому продам за 1500 , второму за 2500, третьему за 4000 и дальше еще 3-4-м за 5000 и хватит!

• 0

#14 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 00:06

Результаты проверки

и ещё некоторые размышления

Посмотрел я данную "схему заработка" детально.

И, собственно, не увидел никакой такой схемы заработка, простая инструкция (но которая поможет извлечь из неё деньги). Обычный арбитраж, на самом деле думал, что ТС предложит что-то новое.

Ценности данной схемы я не увидел по нескольким причиним, главные из которых:
1. Нужно постоянно следить за тем, что ты делаешь, вовремя запускать нужные накрутки и следить за эффективностью. Это показалось мне долго и нудно (возможно только для меня, т.к. я вообще не имею дело с накрутками)

2. В данной партнёрке есть модератор, с которым нужно общаться в скайпе. Не то чтобы он "прошаренный".. но при малейших подозрениях задаёт очень много вопросов, требует подтверждений. Как я понял именно он и рассчитывается с вами (если вы его не убедите, то денег не получите). Я не сказал бы что это очень легко, но вполне возможно.

Этим будет заниматься только новичок (как я предполагаю, остальным это вряд ли будет интересно).

Я бы сказал это немного лучше, чем всякие сеоспринты и файлообменники. 

Я не уверен что по данной схеме можно иметь 500-1500 в сутки (как написано в заголовке). В среднем это тысяча.  Я не думаю, что данная партнёрка будет отдавать вам 30к в месяц по такой схеме.

P.S.Если посмотреть предложенное автором видео станет ясно, что ту тысячу рублей, которую он вывел (именно последнюю тысячу, я не знаю сколько до этого было) он еле получил от этого модератора...

Ну а так схема пока что работает.. не знаю сколько нужно будет вам продать копий (2 или 3) чтобы убить эту тему  :)

Сообщение отредактировал GVA: 11 Октябрь 2014 - 00:12

• 1

#15 Ринат

Ринат
  • Пользователь
  • 756 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:02

GVA, Спасибо за проверку! Как и предполагалось... эта схема не стоит потраченного на нее времени... Хотя для новичков есть и свои плюсы и минусы. Можно по не многу накручивать, но главное вернуть вложенное, пока не спалят тему ;)

• 0
Создание и продвижение сайтов

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:50

Оно и понятно почему автор её продаёт, реально не видел, чтобы кто-то продавал золотую жилу. Обычно если такую найдёшь, то сам на ней и сидишь в тихаря, пока она без проблемно работает

• 0

#17 Darknes

Darknes
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:14

не все же опытные здесь юзеры! Актуально! 

• 0

#18 Darknes

Darknes
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:18

Актуально, 1000 руб цена! 

• 0

#19 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:23

GVA, и сколько получилось заработать с 500руб? 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#20 BumBumDrop

BumBumDrop
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 14:24

Еще есть возможность купить курс?
  • 0

robot

robot