Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Оцените мой первый блог на wp

#1 Raingod

Raingod
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:39

Добрые люди оцените мой блог на тему семья. Сделал за 3 дня, помог курс борисова
http://semeinaiakopilka.ru

Хотел бы услышать критику и советы, заранее благодарен.

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:10

Raingod, в шапке явно чего не хватает слишком много пустого места, было бы не плоха добавить миниатюры к постам.и ещё у меня сложилось ощущение в глазах что как будто всё в тумане ))) может монитор у меня такой либо цвета не слишком подходящие, много всяких мелких косячков, но для первого блога за 3 дня пойдёт :)

• 0

#3 planshet

planshet
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:20

Делать вам нечего, обогощаете разных Борисовых, читайте форумы и просвещайтесь, вся информация есть тут.

По блогу, текст сделайте крупнее и темнее, слишком светный, глаза устанут читать и посетитель уйдет.

• 0

#4 Raingod

Raingod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:15

Raingod, в шапке явно чего не хватает слишком много пустого места, было бы не плоха добавить миниатюры к постам.и ещё у меня сложилось ощущение в глазах что как будто всё в тумане ))) может монитор у меня такой либо цвета не слишком подходящие, много всяких мелких косячков, но для первого блога за 3 дня пойдёт :)

насчет тумана согласен, можете написать именно какие мелкие косячки вы нашли

Делать вам нечего, обогощаете разных Борисовых, читайте форумы и просвещайтесь, вся информация есть тут.

По блогу, текст сделайте крупнее и темнее, слишком светный, глаза устанут читать и посетитель уйдет.

Никого я не обогащаю, насчет текста я не согласен скиньте пример идеального блога, что бы мне было с чем ровняться

• 0

#5 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:57

Raingod, блин у Вас уже другой шаблон нужно всё начинать по новый :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru