Перейти к содержимому

Оцените мой первый блог на wp

#1 Raingod

Raingod
  • Неактивные
  • 13 сообщений
0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:39

Добрые люди оцените мой блог на тему семья. Сделал за 3 дня, помог курс борисова
http://semeinaiakopilka.ru

Хотел бы услышать критику и советы, заранее благодарен.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как сделать уникальный сайт на WordPress
  2. Wordpress НЕ только для блога или создание различных типов сайтов на этой CMS
  3. Полное руководство по созданию полноценного блога
  4. Оцените мой блог: seo, wordpress, блоггинг, заработок в сети
  5. Как сделать блоги пользователей на сайте вордпресс?

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:10

Raingod, в шапке явно чего не хватает слишком много пустого места, было бы не плоха добавить миниатюры к постам.и ещё у меня сложилось ощущение в глазах что как будто всё в тумане ))) может монитор у меня такой либо цвета не слишком подходящие, много всяких мелких косячков, но для первого блога за 3 дня пойдёт :)

• 0

#3 planshet

planshet
  • Неактивные
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:20

Делать вам нечего, обогощаете разных Борисовых, читайте форумы и просвещайтесь, вся информация есть тут.

По блогу, текст сделайте крупнее и темнее, слишком светный, глаза устанут читать и посетитель уйдет.

• 0

#4 Raingod

Raingod
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:15

Raingod, в шапке явно чего не хватает слишком много пустого места, было бы не плоха добавить миниатюры к постам.и ещё у меня сложилось ощущение в глазах что как будто всё в тумане ))) может монитор у меня такой либо цвета не слишком подходящие, много всяких мелких косячков, но для первого блога за 3 дня пойдёт :)

насчет тумана согласен, можете написать именно какие мелкие косячки вы нашли

Делать вам нечего, обогощаете разных Борисовых, читайте форумы и просвещайтесь, вся информация есть тут.

По блогу, текст сделайте крупнее и темнее, слишком светный, глаза устанут читать и посетитель уйдет.

Никого я не обогащаю, насчет текста я не согласен скиньте пример идеального блога, что бы мне было с чем ровняться

• 0

#5 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:57

Raingod, блин у Вас уже другой шаблон нужно всё начинать по новый :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru