Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Контент-менеджер ищет работу

#1 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:04

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Контент-менеджер ищет работу по наполнению сайтов тематики Android, порталов на игровую тематику (либо другие, тонкости при переписке). Это могут быть игры, программы, виджеты, дополнения и прочее.
Материал ищу сам по указанным критериям (в зависимости от того, что Вам требуется), но если вам будет угодно, чтобы размещался ваш контент, но с изменением - без вопросов - хозяин барин. 
Публикация выглядит следующим образом:
описание + картинки + видео (если необходимо) + файл (если нужно)
Уникальность описаний от 80%(рерайт), изображения подбираются без копирайтов и прочего мусора, загрузка файла происходит по желанию клиента, как и уникальность текста.
Стоимость одного добавленного материала 40р. Конечная стоимость может отличаться от стартовой (как в большую, так и в меньшую сторону) - зависит от пожеланий и требований клиента. Скорость работы зависит, опять же, от особых требований (пожеланий) клиента и также зависит от удобства добавления нового материала на сайт. 

Опыт работы в данном направлении более двух лет. Наполнялись сайты на самописных движках и на DLE. Интересует как долгосрочное сотрудничество, так и кратковременное. Работаю только с WebMoney (BL под аватаркой).

Связаться можно через Личные сообщения либо через ICQ: 63919(девять)776

По требованию предоставляю пример работы.

• 0

#2 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:06

Есть примеры рерайта вашего?

• 0

#3 Ostnod

Ostnod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:16

интересующие вас подробности были отправлены через ЛС.

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:21

Я помню делал рерайт 100% Андройд игр описание (520 знаков) +картинка+файл+размещение и всё за 20 рублей, походу цены с небес все берут :D

• 0

#5 Ostnod

Ostnod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:30

Ну а мне посчастливилось делать рерайт андроид игр с уникальностью 90-100% + всё перечисленное вами за 50р этом, при этом был выдан ресурс откуда брать, т.е. донор - так сказать, оказался в нужном месте и в нужное время.
Да и я указал в первом посте: "Конечная стоимость может отличаться от стартовой (как в большую, так и в меньшую сторону) - зависит от пожеланий и требований клиента".

Т.е. если будет всё легко и просто (удобная панель и т.д.), то цена, естественно будет ниже.

• 1

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:53

Т.е. если будет всё легко и просто (удобная панель и т.д.), то цена, естественно будет ниже.

А вот это золотые слова, сразу видно что Вы вполне адекватный человек, я тоже считаю что так и должно быть...

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru