X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Последний день.нет
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 6.10.2014, 23:41; Ответить: Ostnod
Сообщение #1


Категорически приветствую.
Прошу оценить сайт: last-day.net.
Что хотелось бы услышать: мнение о дизайне, контенте и самой идеи создания.
Сейчас на данном сайте только 2 действующих категории (3-я для теста), в будущем планируется расширение и ответвления. Изначально сайт задумывался как новостно-информационный ресурс по играм на выживание (постапокалиптике, в частности с уклоном в зомби сторону), собственно направление не изменилось.
Заранее благодарен.


Сообщение отредактировал Ostnod - 6.10.2014, 23:43


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 7.10.2014, 0:18; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #2


[member=Ostnod], мне сайт понравился, дизайн гуд, единственное где постраничная навигация кнопки "назад" и "далее" как будто лишние или не на своём месте, да и переключатель синего цвета как то не в тон сайту мне показалось, в сайдбар нужно конечно ещё пару виджетов, а то пустота смущает, фон сайта прям огонёк, а вот логотип как то не очень, нужно что-то более крутое. :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 7.10.2014, 0:32; Ответить: Johny Walker
Сообщение #3


Хороший дизайн, но тематика уже весной набирала обороты. Есть ли смысл сейчас её мусолить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 7.10.2014, 0:36; Ответить: Ostnod
Сообщение #4


Действительно толковых я нашёл только несколько штук (которые реально обновляются и т.д., а не просто сайты на посещалку).
Да и, как я писал выше, в будущем будут направления развиваться. А как мы знаем, мир игровой индустрии обновляется постоянно и с тем же постоянством приносит много чего "интересного".


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Agriiii
Agriiii
сообщение 7.10.2014, 17:03; Ответить: Agriiii
Сообщение #5


Насчет тематики - не скажу, а вот по внешнему виду и удобству:

1) Я не смог в первого взгляда определить дату новости справа в ленте, только сравнивая с предыдущими и понял, что маленькими цифрами - наверно год. Так не делают.

2) нет фавикона.

3) Уже писали выше про кнопки Назад и Далее - не на своих местах.

4) Сделать немного больше отступ внизу страницы в статье - это визуальная привычка со времен обычных книг.

5) Нет правил и соглашения сайта, т.е. можно смело спаммить и материть всех в комментах, как и воровать все подряд ибо даже контактов нет.

6) Рекомендую вставлять в новости изображения величиной по ширине без обрезания. Сейчас у вас картинка выглядит криво и нуждается в клике для просмотра в полном размере. 

7) При попытке оставить комментарий пишет крякозябры в информ.окне и выдает после "Внимание, обнаружена ошибка
Введен неверный код безопасности" при отсутствии этого самого окна для ввода.

8) Ссылка форум - пустая.

Сайт норм, но нужно немного доделать и без аудитории, на одних новостях, будет не таким интересным, а значит надо клепать форум быстрее.


Сообщение отредактировал Agriiii - 7.10.2014, 17:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 7.10.2014, 17:40; Ответить: Ostnod
Сообщение #6


Форум планируется в ближайшем будущем + единые аккаунты, как я думаю
Favicon есть, но он тёмный, наверное из-за этого его не все видят.
И на счёт правил, вы тоже не совсем правы, они есть - при регистрации.
 
Со всем остальным согласен, буду исправлять.


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ostnod
Ostnod
Topic Starter сообщение 7.11.2014, 13:41; Ответить: Ostnod
Сообщение #7


Обновил немного сайт. Информация добавляется, можно сказать, в стабильном режиме. Сейчас происходит смена некоторых категорий.

- Переделал лого, на мой взгляд, сейчас оно хорошо подходит в фону
- Решил вопрос с кнопками "Далее" и "Назад", причём конкретно :) Теперь просто происходит догрузка новостей. И решена проблема со всеми кракозябрами и комментариями (писал выше [member=Agriiii])
- Для наглядности добавил дополнительные ссылки на правила и обратную связь (внизу страницы)
- Добавил форум + единая база + вывод последних сообщений на сайт (по аналогии вывод на форуме новостей с сайта) + в конце новости на сайте кнопка "обсудить на форуме"

Прошу теперь снова оценить сайт, форум заново и внести свои пожелания, коррективы.


--------------------
Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 7.11.2014, 17:46; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #8


Мне понравился сайт, если информация будет добавляться своевременно цены не будет подобному ресурсу, развивайте и все будет отлично, сам любитель подобных игр, в данный мемент гоняю dayz и the forest.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 798 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродается развлекательный портал с трафом 4К+/день
13 викторелушка 2729 7.3.2024, 17:22
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐ LITPORT.NET — мобильные прокси. США, Европа, Азия. 10+ стран, 25+ операторов. От $2.99 в день!
Гибкие тарифы, авто ротация, без ограничений по трафику.
11 litportnet 5601 5.12.2023, 2:42
автор: litportnet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон сайтов, нет каталогов №3 от shtaketo, хороший рост НЧ,СЧ,ВЧ
302 shtaketo 402504 3.11.2023, 23:36
автор: shtaketo
Открытая тема (нет новых ответов) Ролик. Изготовление видеороликов за один день.
Делаю быстро в любом формате видеоролик по шаблонам
4 Jast1 2642 4.3.2022, 1:12
автор: Jast1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23
Дизайн