Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Последний день.нет

#1 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 22:41

Категорически приветствую.

Прошу оценить сайт: last-day.net.

Что хотелось бы услышать: мнение о дизайне, контенте и самой идеи создания.

Сейчас на данном сайте только 2 действующих категории (3-я для теста), в будущем планируется расширение и ответвления. Изначально сайт задумывался как новостно-информационный ресурс по играм на выживание (постапокалиптике, в частности с уклоном в зомби сторону), собственно направление не изменилось.

Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Ostnod: 06 Октябрь 2014 - 22:43

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:18

Ostnod, мне сайт понравился, дизайн гуд, единственное где постраничная навигация кнопки "назад" и "далее" как будто лишние или не на своём месте, да и переключатель синего цвета как то не в тон сайту мне показалось, в сайдбар нужно конечно ещё пару виджетов, а то пустота смущает, фон сайта прям огонёк, а вот логотип как то не очень, нужно что-то более крутое. :)

• 0

#3 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:32

Хороший дизайн, но тематика уже весной набирала обороты. Есть ли смысл сейчас её мусолить?

• 0

#4 Ostnod

Ostnod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:36

Действительно толковых я нашёл только несколько штук (которые реально обновляются и т.д., а не просто сайты на посещалку).
Да и, как я писал выше, в будущем будут направления развиваться. А как мы знаем, мир игровой индустрии обновляется постоянно и с тем же постоянством приносит много чего "интересного".

• 0

#5 Agriiii

Agriiii
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:03

Насчет тематики - не скажу, а вот по внешнему виду и удобству:

1) Я не смог в первого взгляда определить дату новости справа в ленте, только сравнивая с предыдущими и понял, что маленькими цифрами - наверно год. Так не делают.

2) нет фавикона.

3) Уже писали выше про кнопки Назад и Далее - не на своих местах.

4) Сделать немного больше отступ внизу страницы в статье - это визуальная привычка со времен обычных книг.

5) Нет правил и соглашения сайта, т.е. можно смело спаммить и материть всех в комментах, как и воровать все подряд ибо даже контактов нет.

6) Рекомендую вставлять в новости изображения величиной по ширине без обрезания. Сейчас у вас картинка выглядит криво и нуждается в клике для просмотра в полном размере. 

7) При попытке оставить комментарий пишет крякозябры в информ.окне и выдает после "Внимание, обнаружена ошибка

Введен неверный код безопасности" при отсутствии этого самого окна для ввода.

8) Ссылка форум - пустая.

Сайт норм, но нужно немного доделать и без аудитории, на одних новостях, будет не таким интересным, а значит надо клепать форум быстрее.

Сообщение отредактировал Agriiii: 07 Октябрь 2014 - 16:03

• 0

#6 Ostnod

Ostnod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:40

Форум планируется в ближайшем будущем + единые аккаунты, как я думаю
Favicon есть, но он тёмный, наверное из-за этого его не все видят.
И на счёт правил, вы тоже не совсем правы, они есть - при регистрации.

Со всем остальным согласен, буду исправлять.

• 0

#7 Ostnod

Ostnod
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:41

Обновил немного сайт. Информация добавляется, можно сказать, в стабильном режиме. Сейчас происходит смена некоторых категорий.

- Переделал лого, на мой взгляд, сейчас оно хорошо подходит в фону

- Решил вопрос с кнопками "Далее" и "Назад", причём конкретно :) Теперь просто происходит догрузка новостей. И решена проблема со всеми кракозябрами и комментариями (писал выше Agriiii)

- Для наглядности добавил дополнительные ссылки на правила и обратную связь (внизу страницы)

- Добавил форум + единая база + вывод последних сообщений на сайт (по аналогии вывод на форуме новостей с сайта) + в конце новости на сайте кнопка "обсудить на форуме"

Прошу теперь снова оценить сайт, форум заново и внести свои пожелания, коррективы.

• 0

#8 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:46

Мне понравился сайт, если информация будет добавляться своевременно цены не будет подобному ресурсу, развивайте и все будет отлично, сам любитель подобных игр, в данный мемент гоняю dayz и the forest.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru