Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Keywords для рубрик сайта на wordpress

#1 lydoshka

lydoshka
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:56

Здравстуйте уважаемые форумчане. Возможно я не в том разделе решила задать свой вопрос, но более подходящего не нашла.

Суть вопроса в следующем. недавно в бирже Sape появилась новая услуга - Технический анализ. Я решила ее протестировать и получила результаты, которые меня сильно озадачили. Один пункт особенно потому, что не могу нигде найти на него ответа.

Система выдает замечания по отсутствию Keywords на странице рубрик. Теперь вопрос, если блог на вордпрессе, где найти вкладку, чтобы вписать эти самые кеи? Например, описание рубрики есть куда вписать, а как быть с ключевыми словами?

• 0

#2 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:05

lydoshka,  А ведь страница категории обычно запрещают от индексации, дабы избежать дублей

• 0

#3 lydoshka

lydoshka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 21:07

Не всегда. Думаю, если шаблон с бесконечной прокруткой, как у меня, то возможно и не закрывают. Но совет добавить ключевики к рубрикам я читаю довольно часто. но нигде конкретно не нашла подсказки - открыть такую вкладку, нажать такую кнопку и там вписать кеи. А разговоры - это может быть треп. Но если об этом говорят вебмастера, можно пропустить мимо ушей. А тут биржа и специалисты.... Не знаю даже, как реагировать

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:03

lydoshka, возможно Вам пригодиться Вот этот плагин https://wordpress.or...gs/installation

Либо найти сведения о плагине Platinum SEO Pack

• 0

#5 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:49

lydoshka,  А ведь страница категории обычно запрещают от индексации, дабы избежать дублей

Лучше дубли запретить, а рубрики оставить в индексации.

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:06

Johny Walker, на странице рубрики куча ссылок ведущих к постам, смысл их оставлять в индексе я не вижу, конечно каждый по своему делает но я лично запретил  :)  

• 0

#7 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:47

Johny Walker, на странице рубрики куча ссылок ведущих к постам

Ну так правильно, нужно закрывать дубли.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru