Перейти к содержимому

"Золото" форума

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 4 296 сообщений
0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:41

Всем привет! С сегодняшнего дня на форуме на главной странице вы можете найти раздел "Золотые темы форума". Это темы, которые набрали максимальное количество плюсов в свой рейтинг.

zolotye-temy-foruma.png

Темы там отображаются, начиная с 10 плюсов. Поставить плюс или минус могут пользователи, которые имеют больше 10 сообщений. Их голос будет равен одному баллу рейтинга. Пользователи, имеющие 500 сообщений и больше, оставляя свой голос изменяют рейтинг на 2 балла.

Если на форуме вы нашли тему, которая достойна быть золотой (является интересной и полезной), но по какой-то причине затерялась среди других, то вы можете дать ссылку на нее в этом топике. Предложение своих тем (либо рекламных или неинтересных) будет равносильно флуду). Пользователи обратят на нее внимание и, возможно, поднимут ей рейтинг, сделав тему золотой.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Белые каталоги сайтов
  2. Пыталась увеличить посещаемость
  3. Как лучше составить title для страницы?
  4. Пользователь месяца
  5. Пожелания и предложения по форуму

#2 Ринат

Ринат
  • Неактивные
  • 756 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:43

Отличное нововведение!

• 0
Создание и продвижение сайтов

#3 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:52

Да хорошее нововведение. Достойные темы - в достойный раздел.

Может еще добавить раздел Красные темы форума? Например имеющие 5 плюсов. Будут как кандидаты в "золотой актив"

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
    Topic Starter
  • Администратор
  • 4 296 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:04

FIvYUr, красные темы может быть будут, но позже :)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 999 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:17

Sosnovskij, вот это хорошо, насколько мне помнится был похожий раздел, только он формировался по другому критерию и в итоге тем там было мало..

По-моему так лучше, ну и плюс рейтинг темы будет иметь бОльшую значимость)  

• 0

#6 moving

moving
  • Пользователь
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:47

Хорошая идея, радует что администратор заботится и развивает форум в лучшем направлении, в отличии от многих других форумов...

• 0

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 215 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:25

А темы из курилки тоже могут стать золотыми?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 999 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 00:35

@Info-Mans, конечно, таковые даже имеются среди золотых 

• 0

#9 BeNi

BeNi
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 16:12

Блин, сообщение отправлено преждевременно, а отредактировать не могу, поэтому вставляю полный текст сообщения.

Я новенький здесь, поэтому изучаю форум, сую нос куда надо (а иногда куда и не надо, в частности в эту тему) прошу извинения у аксакалов форума, но по этому поводу у меня есть свои соображения.

Золотые темы форума... А все ли золото, что блестит? Да, здесь есть темы, заслуживающие внимания, но есть и такие, которые попали сюда лишь по критериям отбора, установленных правилами форума.

А правильны ли эти критерии отбора, дабы посчитать тему "золотой"? Давайте пройдем к истокам этого форума. Открывает линейку Золотых тем тема Создание полноценного футбольного сайта на wordpress.http://www.masterweb...a-na-wordpress/ Я ничего не имею против этой темы. Но давайте обратим внимание на количество просмотров и кол-во сообщений - 17 ответов в теме и 14823 просмотра.

Теперь делаем заключение. Как мимо этой темы прошло столько равнодушный юзеров?  Наталкивает на размышления... Все ли правильно с оценкой этой темы для пробы "золотая".

Но это лишь один аспект. Второй нюанс - наличие полезной информации. К примеру последняя тема, получившая статус "золотой" - http://www.masterweb...s-23-fevralja/

Действительно она этого заслуживает или здесь "огрешность" в критериях отбора? Мне кажется в некоторых случаях темы, попавшие в форум золотых, вносят, мягко сказать "непонятки" и дискредитацию самой идеи.

• 0

#10 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 551 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 20:38

обратим внимание на количество просмотров и кол-во сообщений - 17 ответов в теме и 14823 просмотра.

Как мимо этой темы прошло столько равнодушный юзеров?

А почему "равнодушных" и "прошли мимо"?

Николя, не всё то золото, что блестит, равно как и есть не менее ценные, редкие и дорогие материалы совсем не обладающие блеском ;)

Если тему плюсанули - уже не равнодущные, а посчитавшие её материалы полезными и интересными.

А если чел прочел и не оставил банального "клёво" или "полезно" - это не значит что он "прошел мимо". Вполне возможно что просто решили не флудить, а переварили прочитанное, записали на подкорку, а кто-то просто сохранил в свою библиотеку избранного.

Оффтопик

В целом вопрос посетивший тебя не стоит написанного количества букафф - к нему стоит относиться "проще"  <_<

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru