Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Не индексируется текст на форуме

#1 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:22

Всем Привет! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться почему не индексируется текст в темах форума в Гугле. Индексируется только название страницы, описание и как я понимаю ключевые слова. А вот текст нет.

Права доступа для ботов дал как рекомендуется, потом еще раз попробовал одну и туже тему проиндексировать, но результат такой же. Т.е если часть текста вбить в поиск, то хоть и текст  большинстве случаев оригинальный, все равно ничего не найдет ...  При этом через Гугл для веб мастеров..если посмотреть как видит робот, то вроде всё нормально. И текст и картинки видит, но через поиск Гугл ни как...

Например эта страница http://www.comunidad...php?f=103&t=278

Заранее Спасибо за помощь ! :)

• 0

#2 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:57

Проверил Адвего, ваша статья там есть, а значит и Яндекс ее скушал.

• 1

#3 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:08

Я основной текст немного изменил. Т.е добавил новые подробности. МЕня больше Гугл интересует, так как форум на испанском.  Что такое Адвего ? Смысл в том, что вроде по многим признаком и текст проиндексирован, но если взять его часть и вбить в поиск, сайт не покажется ни на одной из предлагаемых страниц. И по запросом форум практически не живой...

• 0

#4 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:24

Сейчас посмотрел в Гугл Для Веб Мастеров. Отображение:Вот как робот Googlebot получил вашу страницу: с фотографией..там видно  и текст тоже , а вот  Сканирование : Загруженный ответ HTTP: текста в коде нет. 

• 0

#5 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:11

Может быть и 5000 страниц в индексе и нулевая посещаемость.

А почему? Да просто контент не востребован. Нету релевантных запросов.

• 0

#6 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:30

Это понятно, но контент должен быть востребован. Ну дело даже не в этом, а в том, что текст арсенальный , но через поиск он не находится и мне кажется не нормально, что робот через приложении для веб мастеров в гугле Загруженный ответ HTTP не видит текст . Именно текст топика. Т.е служебные типа панель админа, ответить и прочие он видит, а текста нет.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru