Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Видео с youtube, как вставить правильно?

#1 greyfox13666

greyfox13666
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 02:51

Вроде как вес должно быть просто, при добавлении новостей есть кнопка для ютюба, но вот как не пытался через нее вставить не выводится видео.Пробовал через видео вставлять, та же история.Через дополнительное поле и правку шаблона выводит, но так не удобно ставить потому что видео выводится всегда в заданном месте статьи. А хотелось бы ставить в том месте где хочется.Научите уже меня как его туда запихать то, устал уже.И надо мне было на DLE сайт купить , правда сегодня тицка подросла, без моих в этом плане движений

• 0

#2 Nimad

Nimad
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:03

Вот как вставить в доп поле.

http://3wave.com.ua/...-polya-dle.html
Само доп поле можно оформить в любом месте сайта с помощью хака: Трансфер

• 0

#3 greyfox13666

greyfox13666
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:29

Что совсем никто с DLE?

• 0

#4 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:33

Вроде как вес должно быть просто, при добавлении новостей есть кнопка для ютюба, но вот как не пытался через нее вставить не выводится видео

что-то вы не так делаете таким способом всё прекрасно работало и работает..

Попробуйте вставить "старый" код видео прямо в статью.

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="//www.youtube.com/v/kBsiLIhNSA4?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="//www.youtube.com/v/kBsiLIhNSA4?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

• 0

#5 RainScott

RainScott
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:04

greyfox13666, я ставлю через ХТМЛ код, кнопкой так и не получилось нормально пользоваться, нажимаю на ЮТУБЕ поделиться копирую код ХТМЛ и вставляю в полную новость.

• 0

#6 greyfox13666

greyfox13666
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:47

Я пробовал так. Не выводится ничего. На других движках получается, а тут не могу понять в чем проблема.

• 0

#7 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:04

greyfox13666,  если хотите, то можете кинуть доступ в админку..будет время - гляну 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru